Опрос... Идеальная биржа для оптимизаторов... Что необходимо?

[Удален]
7268

Здравствуйте, уважаемые отпимизаторы и вебмастера!

Создание моей биржи по продаже прямых ссылок практически завершена, остались мелкие доработки кода размещания ссылок (чтобы ссылки не палились "известными сервисами" определения продажности ссылок...) и мелкие дорабоки по функционалу...

Сервис расчитан в первую очередь для оптимизаторов, но для вебмастеров условия работы тоже будут более чем выгодны... (пока вся информация в секрете...)

Собственно, интересует вопрос, какие фильтры сайтов интересуют оптимизаторов?

На данный момент созданы следующие фильтры:

Google PR от и до

Yandex CY от и до

Внешних ссылок от и до

Сквозные ссылки (да или нет)

DMOZ (да или нет)

YACA (да или нет)

Цена от и до

Возраст домена (от скольки суток)

Доменные зоны (выбор из списка)

Тематики площадок...

Типы площадок... (Блог, интернет-магазин, портал, сайт-визитка, форум)

ID сайтов (через запятую)

ID страниц (через запятую)

Какие возможности выбора сайтов вы хотели бы видеть?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#1

birseo, самый нужный фильтр всего один - проверка на говносайтовость, а ее никто не сможет реализовать на автомате. Если уж поисковики накалываются, то что говорить о ресурсе с нуля :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#2

о_О, еще одна биржа :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#3
pelvis:
birseo, самый нужный фильтр всего один - проверка на говносайтовость, а ее никто не сможет реализовать на автомате. Если уж поисковики накалываются, то что говорить о ресурсе с нуля :)

Биржа будет уникальной! Такого еще не было)). Меня абсолютно не будет интересовать комиссия от сделок (комиссия биржи 0%!!!). Отбираться в биржу будет только более менее качественные сайты... (основные параметры качественный контент (сайты с нечитаемым (нечеловеческим) контентом не будут принимться), симпатичный дизайн...

Все добавляемые сайты будут проходить мою модерацию... Опыта для определия "хороших" сайтов хватит...

Евген:
о_О, еще одна биржа :D

Да, еще одна... Но абсолютно уникальная..., которая позволит оптимизаторам и вебмастерам экономить по 10% (на комиссии от сделок...). 10% - это величина, взятая в среднем по основным биржам...

Собственно вопрос, какие фильтры Вы бы еще хотели видеть?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#4
birseo:
Отбираться в биржу будет только более менее качественные сайты... (основные параметры качественный контент (сайты с нечитаемым (нечеловеческим) контентом не будут принимться), симпатичный дизайн...

Если я правильно понимаю, то донорами будут сайты вашей сетки и все? Маловато.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#5
birseo:
Но абсолютно уникальная..., которая позволит оптимизаторам и вебмастерам экономить по 10% (на комиссии от сделок...). 10% - это величина, взятая в среднем по основным биржам...

если это вся уникальность, то можете смело забивать :D

и работа за еду до хорошего еще никого не доводила ;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#6
birseo:
Биржа будет уникальной! Такого еще не было)). Меня абсолютно не будет интересовать комиссия от сделок (комиссия биржи 0%!!!). Отбираться в биржу будет только более менее качественные сайты...

тогда можно и не начинать. без финансов - это все фантастика, даже на виртуал не хватит -)))

[Удален]
#7
pelvis:
Если я правильно понимаю, то донорами будут сайты вашей сетки и все? Маловато.

Нет, моей сетки там не будет..., так как введение моих сайтов будет уменьшать Ваши доходы, чего мне очень не хочется делать...

Вопрос не в этом... Как завлечь оптимизаторову и вебмастеров. я знаю, уже все продумано....

Вопрос именно в том, какие фильтры хотят видеть оптимизаторы....?

birseo добавил 13.01.2010 в 03:19

Евген:
если это вся уникальность, то можете смело забивать :D
и работа за еду до хорошего еще никого не доводила ;)
Евген:
тогда можно и не начинать. без финансов - это все фантастика, даже на виртуал не хватит -)))

Своя изюминка будет)) Все будут довольны)) Будет много возможностей заработка, таких, которых еще нет в других биржах... ( самое элементарное, это биржа свободных рефералов системы... и многое другое...)

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#8

Для того чтоб ГС сайтов стало меньше сделать платное добавление сайтов в биржу.

Условно 5-10$

1 Четко прописать какими критериями должен обладать донор..

2 после ознакомления с правилами вебмастер оценивает свой сайт на предмет соответствия критериям

3 И сам решает добавлять ему сайт или сцикотоно со своим ГС суваться

4 Если веб.мастер добавил сайт но он не соответствующий одному из критериев отбора донора то деньги остаются владельцам биржи и сайт выкидывается из биржи + автоматом добавляется в BL с возможность скачать эту базу они ведь 100% пойдут регать свои ГС в другие биржи..

5 На деньги полученные от вебмастеров нанять людей которые будут мониторить добавляемые доноры.

Пойду спать.. а то ща нафантазирую:)

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#9
birseo:
Меня абсолютно не будет интересовать комиссия от сделок (комиссия биржи 0%!!!).

А за счет чего биржа будет получать доход - окупаемость ?

Еще параметр - кол-во посетителей за сутки.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#10
birseo:
Нет, моей сетки там не будет..., так как введение моих сайтов будет уменьшать Ваши доходы, чего мне очень не хочется делать...
Вопрос не в этом... Как завлечь оптимизаторову и вебмастеров. я знаю, уже все продумано....

Если это уже продумано, то все, 99% вы сделали, теперь можно спокойно идти на пенсию :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий