дурак ты деда -)) ежедневно пенты нарушают миллионы заканов и деда с кружкой доброго кваса поощрительно смотрит на это свозь стоптанный лапоть. но стоит кому то взяться за видеокамеру и вся картина мира нарушается - полуграмотные менты, кола вместо кваса, китайские кеды вместо онучей, да и мудрый взгляд какойто слишком безумный....
вазелин отличное средство - можно и глаза мазать.
как показывает практика все довольно наоборот.
теоретически точно не осилят. практически бывает протоколы правильные пишут... то что там вранье то другой вопрос.
они там все обычно заодно. лучше изначально знать что и как. а то задалбывают глупыми вопросами из серии не расскажете ли про себя чтонить протиправное? лесом короче.---------- Добавлено 26.07.2012 в 17:51 ----------
они так практически не умеют работать. только гринвудов разводить "виноват начальник"..
кишка тонка и почки рыхлы :D---------- Добавлено 26.07.2012 в 17:43 ----------
не надо бредить. как может помешать работе полицейского видеосъемка? вон актеров снимают и ничего :D
бутылки в жопу как раз забивали там где нет камер.
я вобще немного в шоке от неадекватов в топике. государству клинически не везет с народом...---------- Добавлено 26.07.2012 в 17:15 ----------бардо просто между пивасом и вискарем мало попадал на разводы от гайцов. а тем временем могут и наркотики подбросить, я уж не говорю о простых фальсификациях... вот тогда по.другому запоешь и забегаешь, жопа дымить будет до киеву. и камеру купишь и регистратор поставишь.
ноуты уже давно не бизнес. наценки копеечные, конкуренция дикая. еще лет 5 назад всяких кустарщиков с рынка стало вышибать, а сейчас и вобще туда лучше не лезть. Это раньше можно старое гавно везти из европы, клеить букавки и продавать +100%. сейчас - фигу. 15% станут самыми вожделенными мечтами. после развозки 20 ноутбуков, на 21 курьеру дадут по голове и отберут ноут, что на корню убьет всю прибыль. ну или просто курьер решит, что ноутбук намного лучше, чем 200 рублей за доставку :D
+1. имхо для юзера как всегда лучше ничего не будет.
ну а плач ярославны про молоко смешон - если фины с их зарплатами по 2-4к евро, могут за 3к км поставлять молоко в УА, да еще и дешевле местного - то честь им и хвала. В СПб молочко из Финляндии стоит по 60-80 рублеу, а местное по 28. я сомневаюсь, что финское станет по 15...
а ведь вы уже поработали и не мало правда? и зубы наверное чистите?