Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

топик без фоток - пятницо на ветер...

Cell:
Записывайтесь в родительский комитет и ставьте вопрос. Можно даже, кстати, и не записываться никуда - просто ставить вопрос.
Требуйте аттестации педагога, обращайтесь в Департамент образования, изучайте права учеников и родителей. Что вы сделали из этого?

Я постоянно сталкиваюсь со всевозможными глюками в школе - у меня там трое учатся. Гугл - хороший помощник в изучении и отстаивании своих прав.
И - посредством отстаивания своих прав - невольное улучшение общей ситуации в школе, в сфере образования. Нет?

мне нравится наш форум. как то я спросил какойго хера я еще должен сделать, чтобы гребаное ЖКХ починило мне наконец ступеньки на входе в подъезд. так вот мне посоветовали стать директором ЖКХ района, учредить ТСЖ в доме, шантажировать президента и писать бумажки в прокуратуру.

так вот. я не хочу ничего этого делать. я хочу, чтобы пидорасы которым платим, работали как то сами, без моих пинков. у меня одно жизнь и я не хочу ее терять на такие вот всклоки.

ну удалят училку по инглишу в другую школу, пришлют другую дурочку. что изменилось? сделали мне ступеньки, уже опять разваливаются, что изменилось? ничего. это мимикрия. изображение деятельности. все изображают ужасную сложную деятельность. каждый год раскапывают одни и теже ямы. ни одного нового метро в спб за 20 лет (пару станций пустили сделанных еще в совке). кольцевую построили.. 10 лет строили.. спасибо!

---------- Добавлено 28.07.2012 в 00:02 ----------

Cell:
Извините, но понятие "шаговая доступность" в вашем контексте смотрится диковато. Хорошая школа может находиться и далеко.

и стоить денег :D

а должно быть рядом и бесплатно. парадокс.

den78ru:
У моего пасынка учитель РЯ таджичка...

это чтото новенькое. ждем советов от Целла. сейчас он всех нас вразумит!!!

Cell:
Лучше было бы конкретнее. Ибо не существует универсального совета на все случаи жизни.

конкретнее? :) мне написать мой адрес с вопросом о нормальной школе в шаговой доступности и вопросом как туда попасть? и чтобы там обучали по нормальной программе, а не по программе "я офигенный учитель" потому буду задавать вашим детям всякую фигату, которую я придумал, а вы это делайте как хотите? как у меня в соседней школе? в общем вопросов больше чем ответов. вот еще один очень простой - почему в школе моего ребенка учитель по англискому картавая и шепелявая тетка. мы никак не могли понять почему ребенок не понимает, как им произносит учитель,,а оно вот как оказалось.. давайте ваш совет!!!!

Alexey S:
Ты на вопрос не ответил, так что слился ты.

я не веду диалоги в стиле вопрос-ответ.

так как один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят. так что если умеешь только задавать - до свидания.

Cell:

Не страшно, дело житейское. Ск. лет детям? Какое образование желаете улучшить?

все образования желаю улучшить... к чему этот бессмысленный разговор? :)

---------- Добавлено 27.07.2012 в 22:40 ----------

Alexey S:

Понятно, можете не отвечать.

жалкий слив. это все? ну давай, до свидания.

Alexey S, а для вас?

Cell:
Дошкольного, школьного, высшего?
И вам оно, действительно, надо?

да вот.. имел глупость родить детей в этой стране..

еще имею глупость иметь машину и ездить по самым дорогим дорогам в мире, при этом обчень гавеным.. в чем я опять виноват?

Бардо, сядешь по бесперделу.

Alexey S:
С его крышей в верхах - очень сильно сомневаюсь.

и тут Путен!

Cell:
Да все мы хотим крем марго кушать и блевать в позолоченные урны бесплатно без смс .

не знаю. мне такого даже в голову не приходило. странный вы психолог :D

Cell:
А надо делать, а не хотеть. Если не в масштабах все страны, то, хотя бы, для своей семьи.
Либо не плакать как все плохо.

херню пишите и сами это знаете. и что я могу сделать для улучшения образования в россии?

Всего: 38413