топик без фоток - пятницо на ветер...
мне нравится наш форум. как то я спросил какойго хера я еще должен сделать, чтобы гребаное ЖКХ починило мне наконец ступеньки на входе в подъезд. так вот мне посоветовали стать директором ЖКХ района, учредить ТСЖ в доме, шантажировать президента и писать бумажки в прокуратуру.
так вот. я не хочу ничего этого делать. я хочу, чтобы пидорасы которым платим, работали как то сами, без моих пинков. у меня одно жизнь и я не хочу ее терять на такие вот всклоки.
ну удалят училку по инглишу в другую школу, пришлют другую дурочку. что изменилось? сделали мне ступеньки, уже опять разваливаются, что изменилось? ничего. это мимикрия. изображение деятельности. все изображают ужасную сложную деятельность. каждый год раскапывают одни и теже ямы. ни одного нового метро в спб за 20 лет (пару станций пустили сделанных еще в совке). кольцевую построили.. 10 лет строили.. спасибо!---------- Добавлено 28.07.2012 в 00:02 ----------
и стоить денег :D
а должно быть рядом и бесплатно. парадокс.
это чтото новенькое. ждем советов от Целла. сейчас он всех нас вразумит!!!
конкретнее? :) мне написать мой адрес с вопросом о нормальной школе в шаговой доступности и вопросом как туда попасть? и чтобы там обучали по нормальной программе, а не по программе "я офигенный учитель" потому буду задавать вашим детям всякую фигату, которую я придумал, а вы это делайте как хотите? как у меня в соседней школе? в общем вопросов больше чем ответов. вот еще один очень простой - почему в школе моего ребенка учитель по англискому картавая и шепелявая тетка. мы никак не могли понять почему ребенок не понимает, как им произносит учитель,,а оно вот как оказалось.. давайте ваш совет!!!!
я не веду диалоги в стиле вопрос-ответ.
так как один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят. так что если умеешь только задавать - до свидания.
все образования желаю улучшить... к чему этот бессмысленный разговор? :)---------- Добавлено 27.07.2012 в 22:40 ----------
жалкий слив. это все? ну давай, до свидания.
Alexey S, а для вас?
да вот.. имел глупость родить детей в этой стране..
еще имею глупость иметь машину и ездить по самым дорогим дорогам в мире, при этом обчень гавеным.. в чем я опять виноват?
Бардо, сядешь по бесперделу.
и тут Путен!
не знаю. мне такого даже в голову не приходило. странный вы психолог :D
херню пишите и сами это знаете. и что я могу сделать для улучшения образования в россии?