pelvis, думаешь там прорсто штмл? я тоже так думаю - поэтому все пока открывается :D
что за новый миф, что сапа работает только под яндекс? это вобщето от кривости рук зависит, а не от сапы.
да вы уникальный архитектор высоконагруженных систем? интересно послушать какие системы вы делали. весь внимания.
это видно. третье сообщение за год и столько интузиазма..
ну извините, протсо так хочтелось пятницы :)
вы кстати не забудьте запустить свою биржу в пятницу. :)
это я еще в начале написал -))
банк-клиент
перевод через банкомат.Jackyk, я сам не юзал, но в курсах, что со счета карты деньгу можно перевести на другую карту. по крайне мере со сбера на сбер при мне переводили через банкомат.
ну мне вот такое объективно понравилось сейчас.
ну мне с профитом удобнее. в чем вопрос то? :)
а так много цопов хороших и разных. ТС нас всех послушает и выберет свой.
слава тебе иисусе! однако понять это без телепатических навыков невозможно. спасибо, что взяли на себя труд разъяснить.
в принципе возможно, но проще со счета переводить на карту.
опять же пофик - выбирайте банк для ИП и выбирайте росбанк для себя и переводите с одного счета на другой.
вы где, вы кто и вы о чем? вы кагбе понимаете разницу между быть ИП российскоподданым и снимать в украине ир быть ИП украископодданым?
Юпи-с, почему в тихую? все написано на форуме в соседней теме.
сегодня разыграли кучу подарков.
это то что обещал birseo? уже можно начинать ржать или подождать слова "лопата"? :D