Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

pelvis, думаешь там прорсто штмл? я тоже так думаю - поэтому все пока открывается :D

igneus:
Мы прекрасно понимаем, что сейчас нет смысла делать еще один клон Sape, который работает только с Яндексом.

что за новый миф, что сапа работает только под яндекс? это вобщето от кривости рук зависит, а не от сапы.

igneus:
Система рассчитана даже на большую нагрузку, чем сейчас у Sape. А последняя хронически тормозит, если не лежит с ошибкой 504 Gateway Timeout. Я считаю, раз они уже год не могут решить эту проблему, то имеются серьезные проблемы в архитектуре.

да вы уникальный архитектор высоконагруженных систем? интересно послушать какие системы вы делали. весь внимания.

JumA:
Поэтому я за то, что помогать дорабатывать и развивать проект!

это видно. третье сообщение за год и столько интузиазма..

birseo:
Нет, к этому проекту я никакого отношения не имею, выход моей биржи немного отложен, примерно до конца января... Появились новые интересные доработки..., и я уезжаю в коммандировку на пару недель...

ну извините, протсо так хочтелось пятницы :)

вы кстати не забудьте запустить свою биржу в пятницу. :)

miker81:
Речь о том, что проще на физлицо переводить, чем к ИП карточку привязать

это я еще в начале написал -))

miker81:
Речь о: счете ИП -> счет физлица, привязанный к карте.

банк-клиент

miker81:
А у Вас: счет физлица ->счет физлица, привязанный к карте.

перевод через банкомат.Jackyk, я сам не юзал, но в курсах, что со счета карты деньгу можно перевести на другую карту. по крайне мере со сбера на сбер при мне переводили через банкомат.

Pavel2005:
5 баллов! Особенно, учитывая название темы "...Объективно"

ну мне вот такое объективно понравилось сейчас.

Pavel2005:
Объясните, пожалуйста, с каким из этих центров удобнее работать

ну мне с профитом удобнее. в чем вопрос то? :)

а так много цопов хороших и разных. ТС нас всех послушает и выберет свой.

WhiteFalke:
Я Россиянин, просто большую часть времени нахожусь в Украине.

слава тебе иисусе! однако понять это без телепатических навыков невозможно. спасибо, что взяли на себя труд разъяснить.

WhiteFalke:
возможно ли впринципе привязать к счету ИП карточку кредитную

в принципе возможно, но проще со счета переводить на карту.

WhiteFalke:
а второй с каким банком лучше работать, если деньги я хочу снимать в украине.

опять же пофик - выбирайте банк для ИП и выбирайте росбанк для себя и переводите с одного счета на другой.

WhiteFalke:
снимать деньги в Украине?

вы где, вы кто и вы о чем? вы кагбе понимаете разницу между быть ИП российскоподданым и снимать в украине ир быть ИП украископодданым?

Юпи-с, почему в тихую? все написано на форуме в соседней теме.

Rebel_UA:
Если не сложно, какие есть аргументы в пользу Profit-Partner?

сегодня разыграли кучу подарков.

это то что обещал birseo? уже можно начинать ржать или подождать слова "лопата"? :D

Всего: 38413