greenwood, да я не увидел себя в статье. я никогда не считал так, как там написано. печально да, но мозгов до этого допетрить у тебя уже нехватило.
greenwood, ты совсем коры переел? даешь ссылки на госдеповских выкормышей? смотри, так недолго и родину предать...
и что там соврали? ты же визу от кирзы отличить не можешь :D
подсчет не веду, но по ощущениям наоборот.
я вобще не знаю где вы таких дур берете. вокруг столько заботливых и любящих женщин...
это ты про последних тренеров по футболу?
а хоть и так. для наших это непосильная задача :)
а при чем тут быт? вас заели собственные рожи. да и вобще при нормальном уровне достатка как может заесть быт? посудомойки, стиралки и тд.
если в бесформенной куче кирпичей менять кирпичи местами, все что получится - та же бесформенная куча кирпичей.
да-да. :D
ты одного не понял - ты не победил систему, чтолько поменял местами кирпичи. завтра будет тоже самое только в другом месте. проще говоря отключат не отопление, а свет и тд. а писание писем это игра такая.. пока там никого конкретно не выбираем и никто конкретно перед тобой не отвечает - всем насрать.