Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

greenwood, да я не увидел себя в статье. я никогда не считал так, как там написано. печально да, но мозгов до этого допетрить у тебя уже нехватило.

greenwood, ты совсем коры переел? даешь ссылки на госдеповских выкормышей? смотри, так недолго и родину предать...

greenwood:


ну как всегда - Навальный и местные (форумские ) наваляшки врут без зазрения совести :)
Ааахм ...! (пардон зевнул ) ..что-то скучно стало с этими либералами .... врут и гафкают и гадють и гадють
Нет у них политического будущего - это точно !

и что там соврали? ты же визу от кирзы отличить не можешь :D

NP04:


...но и их становится с каждым днем все меньше и меньше...Интересно, куда они деваются?🍿

подсчет не веду, но по ощущениям наоборот.

я вобще не знаю где вы таких дур берете. вокруг столько заботливых и любящих женщин...

spermint:
Да ваши и наши еще дальше пошли: французов с голландцами заводят, чтоб те за свинарниками и следили.

это ты про последних тренеров по футболу?

V max:
Так свиньи больший прирост дают за счет исключительно чистоты в свинарнике?

а хоть и так. для наших это непосильная задача :)

Force68:
Старичок, быт заест любые отношения,
я вот 24 года с тетенькой в браке, ну шо мы для друг друга -
две гадости которые в силу обязательств живут вместе - а хуле там -
кредиты, детки, родстственники и т.п. Знаешь, когда я был юн и глуп,
то жил у тесчи со своей молодой догда женой - дак вот,
спали мы по безденижью на какой то узенькой шконке - и ета кроватка казалась мне черезмерно широкой, так как молодуха во сне постоянно
куда то выскальзавала ))))

а счас дрыхнем на двуспалке - и кажется узкой, потому что морду друг от друга некуда отвернуть....

Как то так.

а при чем тут быт? вас заели собственные рожи. да и вобще при нормальном уровне достатка как может заесть быт? посудомойки, стиралки и тд.

Cell:
Я не смогу победить ее один. Да и не ставлю таких задач.

Так это уже дело! Если каждый поменяет кирпич - дом перестроится целиком.

В другом месте пусть другой меняет кирпич. Тут меняю я, а в другом месте - другой.

Да хоть балет на льду. Я не заморачиваюсь определениями. Я достиг своей цели, защитил свои пусть маленькие, но права - это уже хорошо.

Да бросьте вы... Взрослый здоровый дядька, а носит розовые очки.

Придет добрый и умный царь? Пока мы заслуживаем такого, какого имеем.

Насрать не насрать, а в Департаменте мой вопрос стали решать. В ЖЭКе как-то пытались свалять дурочку - сразу позвонил в городскую диспетчерскую - все сделали как милые, потом звонили и спрашивали - все ли в порядке.

Надо решать конкретные свои личные вопросы, а не проблемы общевселенского характера.

если в бесформенной куче кирпичей менять кирпичи местами, все что получится - та же бесформенная куча кирпичей.

Cell:
Будут требовать все - будем жить нормально.

да-да. :D

ты одного не понял - ты не победил систему, чтолько поменял местами кирпичи. завтра будет тоже самое только в другом месте. проще говоря отключат не отопление, а свет и тд. а писание писем это игра такая.. пока там никого конкретно не выбираем и никто конкретно перед тобой не отвечает - всем насрать.

Всего: 38413