Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
юни:
ща вот Янукович разрешит русский язык, отдаст половину заводов в совместную с Расеей собственность, а потом учредит ещё какой-нить "Год Русской Культуры", причём не в Севастополе анонсирует, а где-нить во Львове... прикинь, подстава какая?

сомневаюсь, что будет хоть одно из этого :)

Калинин, да ладно тебе бисер Ване сыпать. мусолить тему "запрета" русских отдыхающих в европе может мусолить только идиот, который сам не видел как отдыхают эти самые "европейцы" :D

юни:
Как-то уныло вышло, не? Где бодрый срач?

вобще я думал, сейчас философ начнет нам глаза раскрывать, а он так децки слил. видимо сказать то нечего, а зачем тему создал и сам не знает - рефлекторно кагбе :D

СпанчБоБ:
Потрясающий фильм!

ага. но туда не тянет как то. это не жизнь, это выживание.

а смысл такого шаманства? ну вот зачем закрывать ссылки?

а так - ниче сайту не будет.

Jackyk, а к одеколону? :D

-= Serafim =-, а что там делать? сервис таксебе, дорого.. ну и тд :D

Юлия Мар:
Во! Нашелся человек, которого, как и меня, в детстве икрой запытали.Прививка на всю жизнь, похоже. Не могу икру есть и ананасы - в детстве закормили мороженными, теперь аллергия на них.
Дитё тоже икру не жалует, муж вообще на рыбьи яйца смотреть не может. Красота! Сплошная экономия.

не. я cмотрю и даже ем :) обычно красную. тратиться на черную по цене 100 грамм 4 тыр - это маразм. в мире есть много других вкусных, полезных и недорогих продуктов 🍾

filosof, вынужден констатировать жалкий слив. :D

dex:
на еде-то?

на всем. а чем еда отличается от остальных предметов потребления? :)

разумная экономия должна быть во всем.

Всего: 38413