сомневаюсь, что будет хоть одно из этого :)
Калинин, да ладно тебе бисер Ване сыпать. мусолить тему "запрета" русских отдыхающих в европе может мусолить только идиот, который сам не видел как отдыхают эти самые "европейцы" :D
вобще я думал, сейчас философ начнет нам глаза раскрывать, а он так децки слил. видимо сказать то нечего, а зачем тему создал и сам не знает - рефлекторно кагбе :D
ага. но туда не тянет как то. это не жизнь, это выживание.
а смысл такого шаманства? ну вот зачем закрывать ссылки?
а так - ниче сайту не будет.
Jackyk, а к одеколону? :D
-= Serafim =-, а что там делать? сервис таксебе, дорого.. ну и тд :D
не. я cмотрю и даже ем :) обычно красную. тратиться на черную по цене 100 грамм 4 тыр - это маразм. в мире есть много других вкусных, полезных и недорогих продуктов 🍾
filosof, вынужден констатировать жалкий слив. :D
на всем. а чем еда отличается от остальных предметов потребления? :)
разумная экономия должна быть во всем.