Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
webcat:
boga@voxnet.ru - а мне для этого и исследований не надо
Вон в окошко выглянула - снега почти нет, дороги сухие, крестьяне уже поля органическими удобрениями поливают :)

А что интересно в областях питеских и московских? Как там дороги сельские? Свободны от снега? Как там поля?

в питере -20. снега по пояс. однако не могу понять как это влияет на выпуск продукта типа винды майкрософт? :) там издержки на отопление наверное 0.00001% от доходов бы составили. и таких примеров масса

Ladimir, там в статье говорится о цифрах 0.3-0.4 С изменения среднегодовой температуры за 15 лет. При этом никто не знает какая температура была всего 100 лет назад. при этом это средний цикл солнечной активности, при этом данные за последние 30 лет "были потеряны" тем самым институтом, который занимается тем самым "потеплением" :) Вы сами то понимаете, что это галимый бред? :)

Plastilin:
Хотя с другой стороны если всё уже готово (т.е. речь не идёт о научных поисках с нуля), то почему бы предпринимателям и не производить? Вот он главный вопрос

да потому что в этом никто нифига не соображает.

Plastilin:
А вообще в принципе даже в буржуйских странах предприниматели не главная движущая сила прогресса, такие вещи в идеале должно заказывать государство, а потом делиться наработками с предпринимателями, которые в свою очередь могут это пустить в народ.

я бы видел эту ситуацию так - роснана отсматривает изобретения. нужные патентует, делает бизнес-план, под который продает акции всем желающим. ну и вперед. денег будет килотонны, если все будет как у нормальных людей. но у нас же все своруют. зачем чтото делать, если можно все распилить, а потом покупать тоже самое за границей...

Plastilin:
Тема для меня интересная, довольно часто слышу/читаю о вопрошающих изобретателях, но практически не слышу о реализациях, то ли идеи иллюзорны, то ли действительно казино намного милее, бизнесу и государству.

вобще непонятно о чем речь - есть же роснано, куда вкачаны миллиарды - вот пусть и развивают и вешают свой логотип на это все. а то опять предприниматели "виноваты".

Ladimir:
Вторую гипотезу очень отчётливо прорисовал российский эксперт.

кто конкретно?

Ladimir:
Океаны испарятся, атмосферное давление вырастет раз в десять и всё живое погибнет. Климат будет примерно как на Венере.

да-да-да :D

_han_:
Avelon, как на счет размещение статей на всегда? будет ли такая возможность в будущем?

думаетсо, что не будет такого. нет стимула ВМ не снести все это гавно к черту. ;)

ri0n, а чегож нельзя?

JumA:
все так отрицательно настроены, против нового сервиса

там с морды понятно, что ничего нового не придумано - все под копирку с сапы.

mikedango:
В каком возврасте лучше всего женится ? 🍿

когда время придет.

юни:
но я какбэ не теряю надежду, что уже будет поворот в нашу сторону, а не в евросоюзный "рай".

поворот уже есть. просто в евросоюзном раю украина никому не нужна.

Всего: 38413