Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
talia:
то был не переход на личности?

не знаю. сама решай благополчная ты или нет.критерии ты сама обозначила.

talia:
Еще посещения маникюрш и массажистов.

еще один признак неблагополучия. благополучные женщины ходят с коцаными грязными ногтями, а прическа отображает степень помешательства на благополучии.

---------- Добавлено 28.07.2012 в 21:31 ----------

talia, восприняла на свой счет? с третьего поста? палишься :D

talia, ну ты же не такая? прыгаешь с парашутом? подводная фотоохота? разработка холодного термояда? спортивный стриптиз?

дочка позовет с памперсами поковыряться, а от тебя только холодная усмешка в ответ?

talia:
Это признак неблагополучия - женщина не знает куда себя приткнуть. Без ссаных памперсов ее жизнь не имеет совсем никакого смысла. При памперсах она вроде как при деле.

а шатание по подружкам, выгуливание собачек и сюсюкание с многочисленными ссаными кошечками - признак благополучия? :D

---------- Добавлено 28.07.2012 в 21:15 ----------

Nekada:
Ну вот бросит сейчас ТС женушку и что ей останется? Тряпки ее? Воспоминания о гулянках? И сколько она с ними протянет? До следующего спонсора?
Если бы она тянула с него деньги и они неизвестно куда девались, можно было бы сказать, что она откладывает себе на "черный день", и действительно задалась целью выжать его насколько возможно.
Но тут как-то, судя по стартпосту, имхо, из разряда: "дорвалась", "живем одним днем", и все в этом духе. Ничего больше.

посмотрим правда в глаза - оно просто дура.

Евген:
конечно сложно. опять сядешь в лужу.

и мудрый гринвуд промолчал. но ничего бы не случилось - невозможно сесть в лужу, раз уже в ней сидишь.

greenwood:
Нет Евгений, не самообманывайся - ты хам .... притом, как правило из-за спины других и без всяких на то видимых причин и уж точно не в ответ хамству

из-за чьих таких спин? мне не нужна чья то спина, чтобы констатировать, что ты объелся березовой коры, потому что несешь псевдо-патриотическую чушь.

greenwood, я не хамлю. то что ты воспринимаешь как хамство - просто ступор от того, что не знаешь что ответить.

greenwood:
думаешь сложно ответить тебе в твоей же манере ?

конечно сложно. опять сядешь в лужу.

Unlock:
Может и так. Но очень похоже, что гринвуд шизеет. Причем последний год просто катастрофически. Вошел в роль и похоже это стало его жизнь.

это называется Вера. как у юни.

только тот за попов..



---------- Добавлено 28.07.2012 в 17:49 ----------

greenwood:
Тебе то что до моих мозгов ? Ты же давно меня тут ни закого считаешь. Конечно ты умней меня, ты в столице - я деревня. У тебя образование - у меня семилетка.
Ты красава модератор с миллионной репутацией - я урод с минусовой под полмиллиона нарисованой за один день. Тебе можно хамить безнаказано - мне нет. Тебя против меня всегда поддержит целая команда хамла зная, что ты это только одобришь.
Чего-ж ты тогда так нервничаешь, как будто я несу какую то тебе угрозу ? Что-ж ты сразу кинулся на меня, а не на автора статьи ?
Понял, что задолго до статьи я Вас всех изобличал в том, что он написал ?
Давай еще раз схами

ты тут так много про себя написал, что мне даже нечего добавить ;)

Unlock, что ты. думается роса добывается самостоятельно и втирается до полного. Путин ничего не подозревает...

Всего: 38413