не знаю. сама решай благополчная ты или нет.критерии ты сама обозначила.
еще один признак неблагополучия. благополучные женщины ходят с коцаными грязными ногтями, а прическа отображает степень помешательства на благополучии.---------- Добавлено 28.07.2012 в 21:31 ----------talia, восприняла на свой счет? с третьего поста? палишься :D
talia, ну ты же не такая? прыгаешь с парашутом? подводная фотоохота? разработка холодного термояда? спортивный стриптиз?
дочка позовет с памперсами поковыряться, а от тебя только холодная усмешка в ответ?
а шатание по подружкам, выгуливание собачек и сюсюкание с многочисленными ссаными кошечками - признак благополучия? :D---------- Добавлено 28.07.2012 в 21:15 ----------
посмотрим правда в глаза - оно просто дура.
и мудрый гринвуд промолчал. но ничего бы не случилось - невозможно сесть в лужу, раз уже в ней сидишь.
из-за чьих таких спин? мне не нужна чья то спина, чтобы констатировать, что ты объелся березовой коры, потому что несешь псевдо-патриотическую чушь.
greenwood, я не хамлю. то что ты воспринимаешь как хамство - просто ступор от того, что не знаешь что ответить.
конечно сложно. опять сядешь в лужу.
это называется Вера. как у юни.
только тот за попов..
---------- Добавлено 28.07.2012 в 17:49 ----------
ты тут так много про себя написал, что мне даже нечего добавить ;)
Unlock, что ты. думается роса добывается самостоятельно и втирается до полного. Путин ничего не подозревает...