Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

webcat, мы тут кагбе немецкий не разумеем :)

yok:
Потому что большенство использует wmz. Так исторически сложилось

да ну? сейчас все принимают в рублях.

ШАНС-ON, а как там с досугом? :)

webcat:
Если да - то чем эти 30 соток помогут?

домик поставить в деревне...

Zexh, ты понимаешь, что у нас заниматься производством плохо не потому что климат, а потому что надо подключить электричество - взятки давай, газ - взятки давай, пожарке - взятки давай. даже склад снять "по гос расценкам" в КУГИ - опять взятки давай. люди которые у нас занимаются производством семь кругов ада проходят.

поэтому никто и не хочет вкладываться - зачем? геморой себе наживать? :)

Zexh:
конкретно называй продукт или область экономики.

у нас это любой продукт :D

Zexh:
сейчас нет почти НИКАКОГО.

как нет? а попилы? чем не рост экономики - вона как недвижку раздули :)

Zexh:
Сообщение от Zexh Посмотреть сообщение
не нужно все в кучу, объяявляя, что из-за климата чиновники такие, а из-за чиновников такой климат. климат и география плохая - это факт, чиновники такие - это тоже факт. но это отдельные проблемы, которые еще и накладываются одна на другую.

вот тут согласен. однако замечу, что проблема климата какбе стремится к нулю при второй проблеме.

Zexh:
Евген, ну хватит тут уже детсада в этой теме.

так у тебя детсад - из за зимы чиновники воруют оказывается :D

Zexh:
то чиновники пытаются ХОТЬ ЧТО-ТО получить здесь и сейчас, а не потом когда-нибудь

бахаха :D а в германии взятки дают через 10 лет чтоли? отсроченный платеж :D

в жопу. спор ни о чем.

Вебкат - узнайте чтоли почем у ваших фермеров молочко выкупают, а потом лезьте в спор. А то вы тут извиняюсь лажу какуто толкаете про обучение ваших фермеров, про то что он работает один. Все упирается в деньги - будут деньги нашим платить и тоже трактора будут и все-все-все.

Zexh, понятно что бананы лучше выращивать в африке. Но при чем тут абсолютно ублюдочная система поддержки фермера в россии? ведь речь именно об этом. от фермера до магазина 3 перекупа, которые делают бабос нихрена абсолютно не делая. вот и все недолга.

Всего: 38413