webcat, мы тут кагбе немецкий не разумеем :)
да ну? сейчас все принимают в рублях.
sep, научитесь делать вот так http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8E%D1%82+%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BC%D1%83+%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8+%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%B2%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%2C+%D0%BD%D0%BE+%D0%BD%D0%B5+%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B5+%D1%87%D0%B5%D0%BC+%D0%BD%D0%B0+50%25&lr=213&stpar2=%2Fh0%2Ftm0%2Fs1&stpar4=%2Fs1
ШАНС-ON, а как там с досугом? :)
домик поставить в деревне...
Zexh, ты понимаешь, что у нас заниматься производством плохо не потому что климат, а потому что надо подключить электричество - взятки давай, газ - взятки давай, пожарке - взятки давай. даже склад снять "по гос расценкам" в КУГИ - опять взятки давай. люди которые у нас занимаются производством семь кругов ада проходят.
поэтому никто и не хочет вкладываться - зачем? геморой себе наживать? :)
у нас это любой продукт :D
как нет? а попилы? чем не рост экономики - вона как недвижку раздули :)
вот тут согласен. однако замечу, что проблема климата какбе стремится к нулю при второй проблеме.
так у тебя детсад - из за зимы чиновники воруют оказывается :D
бахаха :D а в германии взятки дают через 10 лет чтоли? отсроченный платеж :D
в жопу. спор ни о чем.
Вебкат - узнайте чтоли почем у ваших фермеров молочко выкупают, а потом лезьте в спор. А то вы тут извиняюсь лажу какуто толкаете про обучение ваших фермеров, про то что он работает один. Все упирается в деньги - будут деньги нашим платить и тоже трактора будут и все-все-все.
Zexh, понятно что бананы лучше выращивать в африке. Но при чем тут абсолютно ублюдочная система поддержки фермера в россии? ведь речь именно об этом. от фермера до магазина 3 перекупа, которые делают бабос нихрена абсолютно не делая. вот и все недолга.