spermint, опять 25. не надо фантазировать и фонтанировать как заскорузлый гаец ;). знаки должны стоять по госту. точка. в остальном они установлены неправильно, а значит ничтожны. выполнить их невозможно.
мне еще нравится как гайцы говорят "ну это же не мы знаки ставим" видя всю маразматичность установки некоторых знаков, а когда спрашиваешь "а кто?" молчат :) или говорят "дорожная служба". тогда я спрашиваю "ну вы же уже написали докладную начальству о неверно установленном знаке?" - на этом обычно все кончается... дальше они не знают что сказать :D
это правда. я даже когда грублю, то делаю это неуловимым движением губ и глаз - они понимают.
а ты странный :D не знаю как вас учат в моссаде, но вобще сначала положено знак 70 ставить и через 300 метров уже 50 ;)
нельзя просто так ехать 90, а потом бац и 50 ;) и скорость можно мерять не ранее чем за 500 метров после знака.
это кстати не сложно. у меня даже корки есть элетросварщика 3го разряда. прошел практику за месяц-два за денежку, тем более если есть уже образование. причем у меня корки настоящие ПТУшные, а не типа курсы..
дурак чтоли? :D я ученик Арбайтена!
это фантазии. типичная езда по УА. едешь-едешь, бах знак 50 и 2-3 машины гайцов. в общем приходилось бодаться, а на все это уходит время и нервы.
этот случай просто был уже после пяти подобных, злости уже не осталось. я просто ржал уже от этого дебилизма.
москали в уа просто душки. я там такого насмотрелся.. типа обгон через сплошную в горку от представителя шахидмобилей, что ужас.. у нас так никто не ездит.
пусть не стоит, плевать. пусть толчки моет - там типа больше платят.
в точку! но как этот придурочный гаишник повлиял на безопасность? никак.
повесил знак в кустах и стоит, дожидается..
в такого. меня в УА останавливали за превышение на 12 кмч. знак был 20!!!
дальше был цирк с конями, что я должен заплатить штраф, а чтобы его заплатить надо было проехать в каокйто суд (всего то за 100 км отсюда). после того как я вдоволь наржался, сказал гаинику что готов выслушать его устное замечание по поводу моей скорости, так как я не превысил 20кмч. ты бы посмотрел на его рожу :D
так что гайцы на трассе занимаются вымогательством денег, выдумыванием законов, процедур, штрафов и всего чего угодно, но только не обеспечением безопасности ;)
в общем и целом я этот ролик и выложил - это типичная фантазия каждого гаишника - придумать штраф, какойто суд, оплату и тд.
а кто ему мешает делать его работу? пусть выпишет протокол и посмеется. так нет же - бегает вокруг машины, орет чтото непотребное, угрожает.
больше удивляет, что его еще и поддерживают. ладно агент моссада Сперминт, но Бардо? такими темпами украина останется без сала и водки :D
spermint, у меня не возникает таких реакций как у Бардо. дать в рожу за чей то тон - однозначная реакция быдла. тем более при исполнении под присягой.
не согласен? семки есть? а если найду?