Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

spermint, опять 25. не надо фантазировать и фонтанировать как заскорузлый гаец ;). знаки должны стоять по госту. точка. в остальном они установлены неправильно, а значит ничтожны. выполнить их невозможно.

мне еще нравится как гайцы говорят "ну это же не мы знаки ставим" видя всю маразматичность установки некоторых знаков, а когда спрашиваешь "а кто?" молчат :) или говорят "дорожная служба". тогда я спрашиваю "ну вы же уже написали докладную начальству о неверно установленном знаке?" - на этом обычно все кончается... дальше они не знают что сказать :D

Бардо:
А я вот уверен, что Евген никогда не грубит гаишникам. Только кричит громогласно зычным голосом и смеётся над ними как бог...

это правда. я даже когда грублю, то делаю это неуловимым движением губ и глаз - они понимают.

spermint:
А не пробовал снижать скорость и ехать положенные 50?

а ты странный :D не знаю как вас учат в моссаде, но вобще сначала положено знак 70 ставить и через 300 метров уже 50 ;)

нельзя просто так ехать 90, а потом бац и 50 ;) и скорость можно мерять не ранее чем за 500 метров после знака.

Scaryer:
Вот если бы ПТУ закончил, на сварщика, например, то тебя бы ждали с распростёртыми объятьями.

это кстати не сложно. у меня даже корки есть элетросварщика 3го разряда. прошел практику за месяц-два за денежку, тем более если есть уже образование. причем у меня корки настоящие ПТУшные, а не типа курсы..

dkv023:
А ты вроде ученик Камчес ну и как успехи?

дурак чтоли? :D я ученик Арбайтена!

Бардо:
Он его остановил. Это уже возможно спасло кому-нибудь жизнь.

это фантазии. типичная езда по УА. едешь-едешь, бах знак 50 и 2-3 машины гайцов. в общем приходилось бодаться, а на все это уходит время и нервы.

Бардо:
Ну это я одобряю. Развести устно мента на позитиве - это всегда почётно.

этот случай просто был уже после пяти подобных, злости уже не осталось. я просто ржал уже от этого дебилизма.

spermint:
Я бы ввел эмбарго на продажу горилки москалям, не соблюдающим скоростной режим. Выбирай — или быстро ехать, или хорошо отдыхать

москали в уа просто душки. я там такого насмотрелся.. типа обгон через сплошную в горку от представителя шахидмобилей, что ужас.. у нас так никто не ездит.

spermint:
За 180 долларов в месяц стоять на трассе — реальный сдвиг по фазе.

пусть не стоит, плевать. пусть толчки моет - там типа больше платят.

Бардо:
Вот когда такой хамовитый любитель повышенной скорости не дай бог собьёт близкого вам человека, тогда сразу по другому заголосите.

в точку! но как этот придурочный гаишник повлиял на безопасность? никак.

повесил знак в кустах и стоит, дожидается..

Бардо:
А с какого лысого менту с прибором останавливать машину, идущую в нормальном скоростном режиме? Гораздо проще остановить нарушителя, которых у нас хватает за гланды.

в такого. меня в УА останавливали за превышение на 12 кмч. знак был 20!!!

дальше был цирк с конями, что я должен заплатить штраф, а чтобы его заплатить надо было проехать в каокйто суд (всего то за 100 км отсюда). после того как я вдоволь наржался, сказал гаинику что готов выслушать его устное замечание по поводу моей скорости, так как я не превысил 20кмч. ты бы посмотрел на его рожу :D

так что гайцы на трассе занимаются вымогательством денег, выдумыванием законов, процедур, штрафов и всего чего угодно, но только не обеспечением безопасности ;)

в общем и целом я этот ролик и выложил - это типичная фантазия каждого гаишника - придумать штраф, какойто суд, оплату и тд.

Farmazon:
Евген, то есть человек под присягой автоматически становится ковриком для вытирания ног?

а кто ему мешает делать его работу? пусть выпишет протокол и посмеется. так нет же - бегает вокруг машины, орет чтото непотребное, угрожает.

больше удивляет, что его еще и поддерживают. ладно агент моссада Сперминт, но Бардо? такими темпами украина останется без сала и водки :D

spermint, у меня не возникает таких реакций как у Бардо. дать в рожу за чей то тон - однозначная реакция быдла. тем более при исполнении под присягой.

не согласен? семки есть? а если найду?

Всего: 38413