и харизматичек ;)
какойто "жалкий" слив.. и даже не слив вовсе, так.. пиарчег..
я же не говорю, что тема что то нарушает. просто не понимаю смысла топика.
выглядит как ненужная реклама несуществующего пока проекта.
проекта нет, интервью нет, сисек нет, топик есть.. к чему бы это?
смотреть можно и бесплатно.. ;) (только никому не говорите)
3х словный запрос 400 баксов? и это "не такие" бюджеты? :)
соболезную. както даже списывался с Антоном...
к тому же не факт что можно унаследовать "право администрировать домен".
просто пополнить счет и продать ссылки. родственникам деньги не помешают в любом случае.
креатиф не получилсо.
прикольно под проксей adsl сидеть будет.. сегодня уже выскакивала такая бяка..
мочь то он может ;)
но какой смысл? любая партнерка дает магазин и платит 10-25% от продаж. при этом можно сидеть дома в мягких тапочках и никто не будет есть твой мозг.