Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
bearman:
не надо в штыки принимать мой комент

в штыки? пишите на те ресурсы где рейтинг составляли ;)

я конечно понимаю, что посещение семинара делает вас всепризнанным гуру в области движкостроения, так что я уныло пячусь.

bearman, нет, но знаком.

А ваш пример не говорит ни о чем - все знают, что любой движок может сбоить, а тот же битрикс общепризнанно тяжел, хотя и лидер. Так что не все упирается в секунды.

bearman:
ктото спросил - "почему у вас на оф сайте главная страница генерится так долго? внизу подписано что 7 секунд".

спросить можно что угодно. зайдите и проверьте про 7 секунд http://www.umi-cms.ru/

pelvis, +1 :D

LikaLika:
но движок у этих сайтов должен быть лучшим

лучший так лучший.

вот два рейтинга нашел

http://ratings.cmsmagazine.ru/cms_analytics/

http://www.ratingruneta.ru/cms

первые три - неткат, битрикс, юми. выбирайте :)

Комби-корм:
А ещё я ненавижу всех курильщиков нашего офисного здания. Они курят прямо на лестничной площадке. Табачный смог ВЕЗДЕ! И ничего с этим поделать нельзя..

у меня в предыдущем офисе, администрация запретила все такие дела. курить можно было только через дорогу от офисного здания или в курилке. в курилке было грустно - вонючее помещение (хоть там и вентилиция как бешеная пахала), странные сектанты вдоль стенок :D

Marta Max:
ну это вообще не аргумент - и кожа, и зубы, и все остальное в порядке, в отличие от многих некурящих..
следить просто нужно за собой.

это недолго ;) пока молодые оно у всех все в порядке.

Karri:
Евген, я забыла, а Вы тоже курили раньше? а долбящая мысль - это не ломка, что ли?

да не. это лажа по сравнению с настоящей наркотической. не надо себя жалеть бедных. надо перетерпеть.

у меня до сих пор когда ктото курит сразу мысль - покури! покури! потом я думаю, что это мне ничего не даст и отказываюсь от этой глупости. человек же хуже животного - любое гавно готов жрать в силу привычки.. пить кока-колу литрами, кофе растворимый банками, курить и тд..

а вобще топик грустный - не думал, что столько девушек курит. причем как то идейно, с феминистким напором чтоли...

Karri:
да ничего не нахожу, то же, что и тысячи других курильщиков. я же признаю, что это зависимость, и процесс ломки без сигарет я пока преодолеть не могу.

да нету никакой ломки. что, кости ломит? просто непонимаю о чем речь.. скорее просто желание и мысль долбящая - покури, покури или будет ломка, ох будет ломка!!

вот то что точно будет - желтые зубы, высохшая кожа.. тьфу.

dex, я не против боулинга, просто не могу участвовать в процессе. могу рядом посидеть, поболеть :)

Revan:
Дартс, пинг-понг, кикер, бильярд, боулинг?

можно просто посидеть - желающие могут турнир. можно в бильярд.

Всего: 38413