фетиш прямо какойто с этим ЕС у тебя. такие дела лучше делать в одиночестве, от них еще волосы на ладонях вырастают. ;)
Слава, а ты профессионал? ну в смысла за бабло продвигаешь и с этого живешь, или просто потроллить зашел?
почему? что в этом такого находите?
ШАНС-ON, имеется. у тех кто снял фильтр. сам по себе секс фигня. секс-шопы продвигаются норм.
кто в армии служил, тот в цирке не смеется.
армию надо идти! кто в армии не слыжил - то не мужык!
dex, с природой чето напряг. снегом все нафик завалило.
наверное в какойто особенный прайм-тайм показывают. за 2 недели ни разу не видел :D
а нам лидер нра. а вы можете и дальше не ходить :)
может банно-прачечный комбинат посетим?