Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Jackyk, вот хоть и сиськи, но как то не по себе

http://www.from666.com/kp3.html

http://www.from666.com/ho8.html

жесть.. вобще тетька такое ощущение что трупы рисует..

Vita-Nika:
Свое я отрожала,))

зря. я бы еще поднапрягся :) ну если конечно их не пятеро :)

Vita-Nika:
но это не оправдывает, конечно.

+1. еще правнуков нянчить, а значит здоровье нужно :)

Vita-Nika:
Оно жеж... одни - закомплексованные, но ковбои. А другие - просто дуры. Романтика, епть.

а с чего вы взяли, что "ковбои" - романтика? насмотрелись "горбатой горы"? :D

вобще про ковбоев я имел ввиду только рекламу и то что она закладывает в моск. ничего более. такие же дураки.

Karri:
кстати, уже несколько лет, как сделала точно такой же аватар для жж, теперь когда вижу Ваш - нервничаю

сменить чтоли -))

Karri:
ааа.... вопросов больше нет...

а на что обижаетесь? девушкам нашим еще рожать, между прочим. и желательно не один раз, а курево влияет на все процессы в организме. даже состаривает плаценту.

Vita-Nika:
Евген, а деффачки - ковбойки?)))

да не. просто дуры..

ШАНС-ON:
я выходил морозить яйца на балкон после секса при температуре -25 и был уверен, что без этой кульминации секс все равно что в штанах

суров :) со мной было попроще. хоть и был лохом около 20 лет, но в оправдание могу сказать, что на балкон не ходил и вобще дома не курил :) да и вобще не курил в гордом одиночестве. это был больше ритуал в коллективе. рад, что от него избавился. все эти вонючие курилки в офисах, пепельницы в машинах и тд - тьфу.

теперь веду борьбу против курения на сео-сходках. коллеги смолят как будто последний день живут :D

потом всю одежду приходится стирать...

Бардо, чем тебе моя ава не фонтанит? пару лет уже висит с Lost-флешмоба. менять не хочу, так как уже все привыкли, даже колпак уже года полтора висит... а мою рожу и так почти все знают :) даже крымчане ;)

все кто курит - лохи. закомплексованные ковбои мальборо. признайте это :)

basilic:
Это я уже считаю предрасположенностью чтоль, кому-то просто, а кого-то колбасит. Табак = наркотик.

табак не наркотик. перестань думать о нем. ты же не думаешь о навозе - а его тоже курили бывает..

так что людям не важно ЧТО курить. им важно именно КУРИТЬ ;) сам процесс ващен, поэтому и сны снятся про то что курил, а не что именно курил. в общем надо признать, что это вредная привычка сродни плеванию на пол и расслабиться.

Всего: 38413