Jackyk, вот хоть и сиськи, но как то не по себе
http://www.from666.com/kp3.html
http://www.from666.com/ho8.html
жесть.. вобще тетька такое ощущение что трупы рисует..
зря. я бы еще поднапрягся :) ну если конечно их не пятеро :)
+1. еще правнуков нянчить, а значит здоровье нужно :)
а с чего вы взяли, что "ковбои" - романтика? насмотрелись "горбатой горы"? :D
вобще про ковбоев я имел ввиду только рекламу и то что она закладывает в моск. ничего более. такие же дураки.
сменить чтоли -))
а на что обижаетесь? девушкам нашим еще рожать, между прочим. и желательно не один раз, а курево влияет на все процессы в организме. даже состаривает плаценту.
да не. просто дуры..
суров :) со мной было попроще. хоть и был лохом около 20 лет, но в оправдание могу сказать, что на балкон не ходил и вобще дома не курил :) да и вобще не курил в гордом одиночестве. это был больше ритуал в коллективе. рад, что от него избавился. все эти вонючие курилки в офисах, пепельницы в машинах и тд - тьфу.
теперь веду борьбу против курения на сео-сходках. коллеги смолят как будто последний день живут :D
потом всю одежду приходится стирать...
Бардо, чем тебе моя ава не фонтанит? пару лет уже висит с Lost-флешмоба. менять не хочу, так как уже все привыкли, даже колпак уже года полтора висит... а мою рожу и так почти все знают :) даже крымчане ;)
все кто курит - лохи. закомплексованные ковбои мальборо. признайте это :)
табак не наркотик. перестань думать о нем. ты же не думаешь о навозе - а его тоже курили бывает..
так что людям не важно ЧТО курить. им важно именно КУРИТЬ ;) сам процесс ващен, поэтому и сны снятся про то что курил, а не что именно курил. в общем надо признать, что это вредная привычка сродни плеванию на пол и расслабиться.