Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ссылочный:
http://echo.msk.ru/blog/radzihovski/654627-echo/
поддерживаю радзю...

ха-ха-ха :D

К началу 2000 года НАТО уверенными темпами расширялось. Путин встретился с президентом Биллом Клинтоном, госсекретарем Мадлен Олбрайт, советником по национальной безопасности Сэмюелем Бергером и задал им вопрос: как бы Запад отреагировал, если бы Россия выразила желание вступить в НАТО? По словам Виктора, Путин говорил серьезно. Он видел во вступлении в НАТО двойную выгоду: Россия бы сильнее сблизилась с Западом и, что для Москвы более важно, получила бы возможность изнутри "реформировать" эту организацию времен холодной войны. Наряду с другими 19 членами НАТО Москва имела бы право вето. Помимо прочего, это помешало бы альянсу вновь предпринимать шаги, против которых Россия возражала, – наподобие бомбардировок Сербии.

В этот напряженный момент, вспоминает Виктор, Бергера неожиданно заинтересовала муха на оконном стекле. Облрайт устремила взгляд в пустоту. Клинтон переглянулся с советниками, а затем в дипломатичных выражениях отправил Путина куда подальше. Это было что-то из серии: "Если бы это зависело от меня, то я бы, конечно, согласился..."

Не смутившись, окружение Путина предложило встретиться с американскими конгрессменами. Те ответили аналогичным образом. "С хитрыми лицами они заявили: "Ага, да вы хотите разрушить НАТО изнутри!" – вспоминает Виктор.

3-10 тыр в мес.

поздравляю :)

в жгуны однозначно.

Gothic:
Сегодня пришёл ответ от техподдержки UniPlace. Довольно подробный и внятный. Смысл такой: деньги списываются авансом. Если в течение 1 часа оптимизатор отказался от ссылок, то деньги возвращаются.

а если в течение 2х часов? все? за месяц списали? :D

Marta Max:
--- а когда у абсолютно здоровых, непьющих - некурящих рождаются больные дети, то кто и что виновато??

а еще кирпич может на голову упасть.

ps а ктото говорил о чьей то вине? только о здоровье..

Vita-Nika:
Во! Я вспомнила, откуда в моей голове романтические ковбойские мотивы)))
О дикий Запад —страна скалистых гор
Страна ковбоев (!) и голубых озер
Кто нас тут тронет —сырая ждет земля...
О дикий, дикий запад —это родина моя. (с)

Тускло светит луна, схоронясь за листвою,

По дороге степной проскакали ковбои.

Трое черных коней, три ножа, три нагана

:D

Kanisares:
Мне не плохо, просто не понимаю зачем я бросаю курить, если мне с сигаретой было хорошо...*да не снизойдет на меня гнев Евгена*

это самообман - с сигаретой просто не может быть хорошо.

девушки, вы меня расстраиваете, а вам еще детей рожать..

kxk:
+ У армии НАТО, вооружение покруче чем калаши да БТРы

вот и спецы, нигде не служившие отметились.

kxk:
Plastilin, +1 Не существует более сверепых армий чем наши с тобой

новое формирование - натодрочеры.

Dreammaker:
Явно кризис яндекса коснулся

уход майла на адсенс скорее.

Всего: 38413