ха-ха-ха :D
3-10 тыр в мес.
поздравляю :)
в жгуны однозначно.
а если в течение 2х часов? все? за месяц списали? :D
а еще кирпич может на голову упасть.
ps а ктото говорил о чьей то вине? только о здоровье..
Тускло светит луна, схоронясь за листвою,
По дороге степной проскакали ковбои.
Трое черных коней, три ножа, три нагана
:D
это самообман - с сигаретой просто не может быть хорошо.
девушки, вы меня расстраиваете, а вам еще детей рожать..
вот и спецы, нигде не служившие отметились.
новое формирование - натодрочеры.
уход майла на адсенс скорее.