Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
TheGRAM:
но тут видимо сыграло роль то, что бабла было очень много. А я все потом тупо слил. И в минус упал. Я рад.

наследство пропил чтоли? :)

SEOSPIDER:
Существует целая отрасль для подобной публики, выпускающая фэйковые часы, одежду, телефоны и др.
Цитата:
Одежда под какой-либо дорогой бренд, сшитая/сделанная в ближайшем подвале таджиками. Качество аналогичное и обычной одежде с рынка, легко узнаваемые бренды вроде Абибас. Так же, ТП, не насосавшие имеющие денег на оригинал, покупают более-менее похожие фейковые шмотки именитых брендов для попытки представить себя дороже, чем оно есть. Аналогично с аксессуарами. Для ТП поддельные сумки, туфли, украшения. Для обладателей МПХ недостаточных размеров влет идут поддельные айфоны, нокии-н-95, верту, часы вроде ролекс.

падумаешь. вся страна ходила в абибасе и ничего. насчет всяких верту и прочее - тут еще надо понять кто больший дурак - тот кто покупает телефон за 500 тыр или тот кто подделку за 20..

Лунный Кот:
Второй приятель при каждой встрече понтовался одеждой (невербальный посыл - я могу позволить себе больше, чем ты). Меня это утомило.

надо было показать ему свой член :D

boga@voxnet.ru:
Чубайс отведет воду через графитовые нанотрубки.

причем всю. а потом продавать будет.

Werso456:
Как узнать кто? сайт старый и на поддержке был много у кого.спасибо.

зачем узнавать то? если у вас сайт как беспризорник..

BadBoy:
Удобнее когда открыветса та папка где программа лежит, лично для меня.

удобнее когда программа запоминает что открывать надо.

также удобнее шедулеру просто указать какую папку проектов просканировать. зачем каждый раз после переустановки выбирать одно и тоже?

удобнее 1 раз задать мыло для отправки отчетов.

удобнее когда архив пакуется последним годом, а все предыдущие года складываются отдельно или вобще нафик удаляются, а не тянутся в файлах по 10 мегабайт и грузятся по 30 секунд с зависаниями.

в общем ощущение, что программой разработчики не пользуются ни разу. за 2 года НОЛЬ улучшения юзабилити.

какойто процесс перегружает память. проверить все. возможно перегрев ноута - пропылесосить.

Vitaliy-Sh:
СПО подает пример нечестной конкуренции, затрудняет или блокирует доступ софтверным компаниям на рынки и как следствие препятствует инновационному процессу

СПО и есть тот самый инновационный процесс. дырку им от бублика, а не ключи где деньги лежат.

отличненько разместился в новостях :)

особенно подойдет всем у кого есть пресс-релизы на автотематику. сайту уже 4 года, куча страниц, риальне сдл. ТС давно знаю - порядочный человек.

ШАНС-ON:
и что этот кто угодно будет делать, ударившись башкой об руль...

пристегиваться надо, что башкой об руль не стучать.

Всего: 38413