наследство пропил чтоли? :)
падумаешь. вся страна ходила в абибасе и ничего. насчет всяких верту и прочее - тут еще надо понять кто больший дурак - тот кто покупает телефон за 500 тыр или тот кто подделку за 20..
надо было показать ему свой член :D
причем всю. а потом продавать будет.
зачем узнавать то? если у вас сайт как беспризорник..
удобнее когда программа запоминает что открывать надо.
также удобнее шедулеру просто указать какую папку проектов просканировать. зачем каждый раз после переустановки выбирать одно и тоже?
удобнее 1 раз задать мыло для отправки отчетов.
удобнее когда архив пакуется последним годом, а все предыдущие года складываются отдельно или вобще нафик удаляются, а не тянутся в файлах по 10 мегабайт и грузятся по 30 секунд с зависаниями.
в общем ощущение, что программой разработчики не пользуются ни разу. за 2 года НОЛЬ улучшения юзабилити.
какойто процесс перегружает память. проверить все. возможно перегрев ноута - пропылесосить.
СПО и есть тот самый инновационный процесс. дырку им от бублика, а не ключи где деньги лежат.
отличненько разместился в новостях :)
особенно подойдет всем у кого есть пресс-релизы на автотематику. сайту уже 4 года, куча страниц, риальне сдл. ТС давно знаю - порядочный человек.
пристегиваться надо, что башкой об руль не стучать.