+1. смеялсо :D признать очевидное, деюре то что уже давным давно дефакто - и тут бац! потеря независимости :D
всмысле? кто и куда попал? -)
при том, что негры и азиаты чуть только немного оевропеиваются, тут же забывают уклад.
прочитал полностью. не могу с вами согласиться. в чем то дядька и загоняет, как большинство двинутых на своей теме ученых, но во многом интересные мысли.
сайт попал в базу сеопульта. когда алгоритм распознает, что ссылки с него не работают - лафа кончится.
да ладно. вспомним негритянские семьи в омерике. множатся как хомячки. и при слове социализация надо понимать соц выплаты всяким безработныс неучам, а не зарплаты специалистов.
да кто бы спорил. еще спартанцы убивали "неправильных" детей.
не дебильничайте. убивает не калаш, а человек. до изобретения калаша было много разных устройств от каменного топора, до гильотины.
ya_sinoptik, да пусть льют. радио тоже придумали в россии, а по нему пилоты бомбардировщика Хиросимы говорили.. вывод? правильно - россия во всем виновата.
не надо верить любому рерайту. идеи по "выращиванию" гениев, селекции и тд возникли сразу после возникновения я теории Дарвина. и уж точно не в россии. к томуже называть это нацизмом - абсолютный бред. просто это все притянуто за уши, так как было выгодно на тот момент.
уверены? думаете земля может дорожать до бесконечности? у нас и так она достигла абсолютно непонятного предела, без инфраструктуры, без газа, с кучей этой земли вокруг стоить каких то немыслимых денег..