Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Loko:
если введение вторым государственным языка, который знает все население страны, и большАя часть считает родным - шаг к потери независимости, то я пячусь перед вашим стратегическим мышлением.

+1. смеялсо :D признать очевидное, деюре то что уже давным давно дефакто - и тут бац! потеря независимости :D

boga@voxnet.ru:
Евген, ну попали и попали...

всмысле? кто и куда попал? -)

boga@voxnet.ru:
И при чем тут негры в Америке и азиаты в Европе? И там, и там высокий уровень развития социума, а потому и прирост населения где низкий, а где отрицательный.

при том, что негры и азиаты чуть только немного оевропеиваются, тут же забывают уклад.

boga@voxnet.ru:
А фейк зачетный. И незнайка тут некоторых развел.

прочитал полностью. не могу с вами согласиться. в чем то дядька и загоняет, как большинство двинутых на своей теме ученых, но во многом интересные мысли.

Seo_Barin:
пузомерок не было здесь, а доход растёт и сейчас.

сайт попал в базу сеопульта. когда алгоритм распознает, что ссылки с него не работают - лафа кончится.

boga@voxnet.ru:
Чепуха откровенная, не завуалированная. Все с точностью до наоборот. Чем выше социализация, чем сложнее структура социума - тем ниже скорость прироста населения.
Кое-где она нулевая, а кое-где и отрицательная.
Но фейк качественный. 😂 И профессор хорош!

да ладно. вспомним негритянские семьи в омерике. множатся как хомячки. и при слове социализация надо понимать соц выплаты всяким безработныс неучам, а не зарплаты специалистов.

neznaika:
Идеям селекции человеческой природы - тысячи лет.

да кто бы спорил. еще спартанцы убивали "неправильных" детей.

ya_sinoptik:
Евген, а про калаш, из которого, по миру, наверняка поболе людей, чем в Хиросиме погубили, тогда и говорить не стоит.. ага..

не дебильничайте. убивает не калаш, а человек. до изобретения калаша было много разных устройств от каменного топора, до гильотины.

ya_sinoptik, да пусть льют. радио тоже придумали в россии, а по нему пилоты бомбардировщика Хиросимы говорили.. вывод? правильно - россия во всем виновата.

ya_sinoptik:
neznaika, оказывается, прародители нацизма- мы..?

не надо верить любому рерайту. идеи по "выращиванию" гениев, селекции и тд возникли сразу после возникновения я теории Дарвина. и уж точно не в россии. к томуже называть это нацизмом - абсолютный бред. просто это все притянуто за уши, так как было выгодно на тот момент.

ya_sinoptik:
не прогадает, если безболезненно додержит до нормальных цен..

уверены? думаете земля может дорожать до бесконечности? у нас и так она достигла абсолютно непонятного предела, без инфраструктуры, без газа, с кучей этой земли вокруг стоить каких то немыслимых денег..

Всего: 38413