Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
sgretsch:
Раз некоторые из них при таких-то мульонах

при каких?

Werso456:
Не подскажете, что дальше делать?

чесать гондурас надо активней! темы поиска трехбаксовых кулхацкеров и угрозы их "ноказать" - реально доставляют.

galion:
copyman1989, и что вы предлагаете ТС за 5дней окупаемости продавать?)
3 месяца окупаемости, это минимум...

это минимум! это вам говорит великий гуру продаж и покупок сайтов! :D

ржал до слез. ну так вытащите из потной ладошки бабло и купите. что? денег нет? тогда пройдите вдоль забора, господа теоретики.

den78ru:
Питер 6 марта, посидим?

скорее всего да. предлагаю турнирчик в билль на победка :)

mihan, ты странный.. а сайты хорошее вложение? :D завтра ты хавать чтоли будешь или жить в них, если будет кризис 91 или 98 года? при чем тут вложение? вложение, вложение... одно дело кушать не на что и лезть в ипотеку, другое - лежит в банке 3 ляма пачкой бумажек или циферками в компе. как сам думаешь что более ценно в мире - квартира или дом или кучка резаной бумаги? :)

boga@voxnet.ru, было. за девятку давали квартиру. только девятки уже сгнили, а квартирки остались.

mihan:
mr-faq, аха, типа купил в 2007 - продал в 2009, много выиграл, надежное вложение

вложение - не заработок ;) втыкай лучше. например кто в 86 году купил кооператив за 7 тысяч рублей тоже был идиотом, потому что давали "и так". потом стоимость хат снизилась, потом стала расти на дрожжах, потом с 98 опять упала, потом опять росла, опять падала. с тех пор поменялись деньги, государства.. а кто купил тогда - так и живет себе, а кто не купил - так и сосет.

sergynchik:
Если Вы получаете достойные деньги и в разъездах все время, нафиг квартира своя? Если у Вас семья, дети и не большой доход - то да, съемная квартира, удар по бюджету.

странная логика. если небольшой доход то квартира и вобще недоступна, один фик не купить, а если доход хороший, то не факт что завтра не станет плохим. за последние 20 лет много чего насмотрелся. сегодня на мерседесах - завтра в собесах..

sgretsch:
но некоторые говорят, дескать, это бесперспективное вложение средств.

Проще платить аренду и не заморачиваться с покупкой.

таких дураков вроде нет. если деньги есть - надо покупать. если денег нет, то проще арендовать, нежели жить в рабский долг с нашей савецкой ипотекой. вот и все.

опять же одно дело снимать жилье молодым студентом с небольшим баульчиком, другое когда семья. как известно - 2 переезда как один пожар.

через 3 дня опять похолодание. так что всем можно успокоиться :)

Всего: 38413