Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Convert$:
Зачем сайт палить?

удалил. на всяк случай.

esidrex:
в это время милиционер убивший школьника в Тыве получил 1 год и 3 месяца поселения.

там все неоднозначно.

хотя за доказанный подлог ствола надо было ему впаять лет 7 - хранение, превышение должностных.

kbv79:
Без воды на Камчатке? Это же степь и не пустыня, а долина Гейзеров, т.е. и бани не нужно

ой, хаха. ну идите купайтесь в реке +5 градусов или идите в свою долину гейзеров 300 км пешком :D

regta:
Что будет с этими статьями после продажи?

вечных статей не бывает :)

Plastilin:
Но вообще сама идея популярна, если бы она была организована нормально, то и люди бы шли.

кто бы спорил? только отдача тоже нужна. а тут даже еду не обеспечивают.

Алена69:
Ну, не знаю, как насчет досуга - все же не пионеры уже, сами придумают, если будут в силах.

ну ту же баню без самой бани придумать не очень то просто ;)

не знаю, может я не прав, но уж очень много написано на сайте, что волонтер должен и ничего, что ему за это будет. отсюда и делаю выводы, что вы 2 недели например будете тупо без воды на какомто то там кордоне, спать на голой лавке в лучшем случае.

Vitaliy-Sh, продаст японско-китайским туристам.

Plastilin:
Идея для мини-бизнеса кстати, свободная ниша.

какойже тут бизнес, если заповедник даже за еду платить не готов. бизнес по-русски - пилить бюджет, привлекать волонтеров нахаляву. с таким бизнесом по миру пойдешь :)

Алена69:
А как именно спланировать их труд - забота администрации. Чтоб не ваньку валяли и пользу принесли, пока там будут.

чтобы люди не валяли ваньку люди должны быть обеспечены не только работой, но и нормально организованным досугом - вечерние банька, костерок, на выходные экскурсии. должен быть некий гешефт от заповедника. тут же просто прослеживается поиск халявы и ничего более.

malls, забей. владвлад знатный тролль, сам то он тоже никуда не поедет мишкам попу подмывать за свои кровные, так что нечего тут "бисер метать" :)

wladvlad, примерно так и есть. Насчет билетов может я и погорячился (с учетом стоимости их в нашей стране), но насчет еды и проживания - тут уж заповедник дает джазу. полная халява - что может быть лучше? :)

Всего: 38413