вот мне и ответили :D
падумаешь, всего лишь мешок цемента за спиной :D
врядли они там вобще будут.
серьезный подход у гледенова. а сайт за сто баксов и странные цены на странные домены могут только говорить о манечке.
не удивлюсь, если она нефига не продает. ;)
дураков на свете не так много как кажется.
первый и последний порадовал :)
эх ты.. не догадался чтоли что можно просто не мыться? ;)
кастрюля намного круче ;)
а 6666 спит в каске немецкой. я у него дома видел - на полке стоит ;)
просто не надо покупать сомнительное гуано. а то все побежали "скупляться", а тут оказывается "такая жопа". и из яки выкидывают и банят и сайты обратно отбирают. а все сидят и думают - покупка сайтов ведь такая халва :)
да-да-да. я тута. я все еще придерживаюсь мнения, что признание очевидного только объединит страну, а отрицание этого только еще сильнее разрознит.
да он не мой. он мне также фиолетов, как тетя с крашеной косой.
ну да еще не вечер. посмотрим. имхо, он не такой нацик, как ющенко.