Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

вот мне и ответили :D

Калинин:
Я брал на 30 дней. Это рюкзак 55 кило. Это СТРАШНО...

падумаешь, всего лишь мешок цемента за спиной :D

Калинин:
Сразу могу сказать - среди волонтёров, приехавших на таких условиях психически вменяемых людей будет несколько процентов.

врядли они там вобще будут.

Trump:
Возможно и так, однако серьёзных подход к продаже своих товаров и услуг всегда вызывает у меня уважение :)

серьезный подход у гледенова. а сайт за сто баксов и странные цены на странные домены могут только говорить о манечке.

Trump:
Не удивлюсь, если автор сайта продаёт свои домены на сумму большую, чем большинство отписавшихся в этой ветке ;)

не удивлюсь, если она нефига не продает. ;)

дураков на свете не так много как кажется.

pridumat-domen.ru 63.000 руб.
naming-online.ru 25.000 руб.
nazvanie-expert.ru 31.000 руб.
pridumat-domen.ru 63.000 руб.
kupit-name.ru 33.000 руб.
naming-expert.ru 33.000 руб.
domen-expert.ru 33.000 руб.
pridumat-domen.ru 33.000 руб.

первый и последний порадовал :)

Каширин:
Спать мало! Тут главное - душ. Если моешься без защиты - тут-то в мозг и внедрят чо не надо :(

эх ты.. не догадался чтоли что можно просто не мыться? ;)

Каширин:
Ничего не знаю, я и дальше буду спать в своей любимой тройной шапочке из фольги.

кастрюля намного круче ;)

а 6666 спит в каске немецкой. я у него дома видел - на полке стоит ;)

FABIO fors major:
Иначе форум превратится в чёрный рынок, где каждая вторая сделка окажется фиктивной

просто не надо покупать сомнительное гуано. а то все побежали "скупляться", а тут оказывается "такая жопа". и из яки выкидывают и банят и сайты обратно отбирают. а все сидят и думают - покупка сайтов ведь такая халва :)

Privod:
Евген,
Добрый день оппонентам))) Ждал Вас в этой теме.

да-да-да. я тута. я все еще придерживаюсь мнения, что признание очевидного только объединит страну, а отрицание этого только еще сильнее разрознит.

Privod:
Ну что ввел Ваш Янукович вторым государственным русский?

да он не мой. он мне также фиолетов, как тетя с крашеной косой.

ну да еще не вечер. посмотрим. имхо, он не такой нацик, как ющенко.

Всего: 38413