не знаю. вчера не было и не надо лохматить бабушку.
а было 2 дурацких флеша по бокам, сейчас тоже нет.
покажи как попасть на эту страницу с главной? :D
по поводу перевода прямого на карту нечего сказать? я правда должен купить 100 миллилитров за 100 баксов непонятно чего у непонятно кого? :D
многа буков.
ну да.. всякие там раковые опухоли, сердечные недостаточности, астмы, бронхиты, язвы.
отличная вторичная выгода за свои деньги!
mr_first, попробуйте жевать навоз. процесс курения от этого мало отличается и имеет даже плюсы - от вашей одежды не будет вонять.
в общем задайте себе простой вопрос - зачем вы курите? какой в этом смысл? врядли вы найдете ответ.
вы что прикалываетесь? что вы обсуждаете? какой дизайн? :D
на сайте нет ни одного телефона, ни одного адреса, платеж предлагается делать прямым переводом на чью то карту :D уссыкачь :D
111qqq111, UrusHyby, все личные разговоры через личку.
на доре тоже контент уникальный.
всем идти, качать шаблоны, вставлять свои ссылки и делать сайт. гыыыыыыыыыыы. оценке в начале посмиялсо сильно. за такие бабосы мне 2000 шаблонов уникальных нарисуют.
не вопрос. ссылка в подписи.
гавари за себя!!! 🚬