домены на нереальные данные завтра же могут засуспендить. всем привет.
полиция тоже.
это были не бомбы. это были передвижные установки вулканизации, выпущенные тем же заводом, что и мобильные туманные станции.
оттекайте.
безусловно один из важнейших топиков.
по сравнению с чем?
слуш, а таким методом можно там нахаляву столоваться? :)
кто здесь?!
я не знаю почему, но в моем сбере через дорогу все на высоте. обыкновенное отделение.. очередь по номеркам, все платежи принимают.. даже золотые монеты купить можно. дас ист фантастиш.
никаких. просто у вас не стыбрят мани. по крайней мере шансы стремятся к нулю.
в идеале вобще ничего с него не делать, кроме платежей.
все вирусы человек запускает сам или получает через ломаный софт или через браузер. если вы ничего с компа не делаете - не ставите разный софт, не ходите по сайтам (не обязательно порно), не читаете почту с непонятными ссылками и архивами, не качаете торренты непойми откуда.. то и получить вирус у вас вероятность нулевая.
сетка без доступа, через роутер, с каспером..
нет-нет-нет. одно дело уже иметь такой проект, другое затевать. начиная от проблем с правами на этот домен, заканчивая тупо определением региональности в яндексе.. ну разве что если у вас чисто питерский проект..