Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

домены на нереальные данные завтра же могут засуспендить. всем привет.

6666:
водители дисциплинированее и культурнее наших.

полиция тоже.

Str256:
А почему не обвиняют Москву, что она взорвала "тектоническую бомбу" в вулкане и не спровоцировала извержение пепла?

это были не бомбы. это были передвижные установки вулканизации, выпущенные тем же заводом, что и мобильные туманные станции.

natachik11:
но отток посетителей будет явно.

оттекайте.

natachik11:
Оценка доменов ваще сумбурная в одной ветке- бегай там ищи че где.

безусловно один из важнейших топиков.

pauk:
У нас можно чуть ли не слитки. Разумеется, почти двойная цена. Ну или сильно завышенная.

по сравнению с чем?

Бардо:
Пытался втюхать 500 евро везде одной купюрой...Ну типа за пиво...за гандж....Меня не любили....Они плакали и кричали..."Таких денег у нас нет!!!" И не давали ничего...
И я почувствовал величие своей страны...

слуш, а таким методом можно там нахаляву столоваться? :)

кто здесь?!

Слава Шевцов:
Вопрос на засыпку: как стимулировать конкуренцию банков в родном городе Unlock, чтобы удобство приёма платежей по квартплате было на высоте хотя бы в одном месте в его городе?

я не знаю почему, но в моем сбере через дорогу все на высоте. обыкновенное отделение.. очередь по номеркам, все платежи принимают.. даже золотые монеты купить можно. дас ист фантастиш.

Dmytro:
Евген, а каковы преимущества отдельного компа под кипер?

никаких. просто у вас не стыбрят мани. по крайней мере шансы стремятся к нулю.

Dmytro:
Отсутствие левого софта, непосещение левых сайтов, или еще что-то есть?

в идеале вобще ничего с него не делать, кроме платежей.

все вирусы человек запускает сам или получает через ломаный софт или через браузер. если вы ничего с компа не делаете - не ставите разный софт, не ходите по сайтам (не обязательно порно), не читаете почту с непонятными ссылками и архивами, не качаете торренты непойми откуда.. то и получить вирус у вас вероятность нулевая.

Dmytro:
И да, нужен ли отдельный инет для такого ноута или можно его в сетке с пк держать?

сетка без доступа, через роутер, с каспером..

panzergto:
Хочу задать вопрос, стоит ли вообще затевать крупные прокеты на перспективу на доменах третьего уровня? (spb.ru)

нет-нет-нет. одно дело уже иметь такой проект, другое затевать. начиная от проблем с правами на этот домен, заканчивая тупо определением региональности в яндексе.. ну разве что если у вас чисто питерский проект..

Всего: 38413