кстати появился новый разводняк - пристраиваются в жопу скорая или милиция, а при проезде поста дпс врубают мигалки-моргалки-сирены, после чего тебя тормозят гайцы и "отбирают права" за не пропуск машины с сиреной.
я эти песни об оттоке слышу уже года 3.. поднадоело кагбе..
так что давайте оттекать вежливо, то есть молча.
от слова страпон?
роспотребнадзор.
ТС держитесь! а то от этого волосы на ладонях растут!
tyzlt, что такое настоящий стол? как вы представляете себе это слово?
и как первое предложение связано со вторым?
и многих ты таких каскадеров знаешь? (исключая как раз тех кто должен их ловить)
об чем тема?
+1. всегда пропускают. так что не надо траляля.