а я не понял - в берлине тоже все аэропорта закрыли? там тоже пылью все накрыло чтоли?
что именно в падлу? по зоновским то как раз с ним и не в падлу..
вобще интересно кто ходит на парады.. у меня вот нет знакомых геев, может шифруются? по статистике только в питере их должно тыщ 100 бегать..
это они нехорошо делают, согласен. пусть сначала поборются за свободу слова, потом и за гейство легче будет..
я не ставлю, куда уж мне, я в этих вопросах не сильно разбираюсь, но совершенно понятно, что чьи то права нарушены :) мы ведь их тут упорно защищаем или как? или просто подводим базу под гейское движение?
в общем одно понятно - чем сытнее и зажратей становится общество, тем больше у него времени на всяких геев.
предлагаю принять закон обязывающий школы и другие общественные учереждения пропагандировать гомосятину :) непонятно что плохого в таком запрете..
MoMM, но ведь это не проблема. уже понизили возраст для "понимания происходящего". осталось еще чутка его понизить и уже вполне можно.. причем все по закону. подожди 20 лет и увидишь парады педофилов..
Имхо, тут больше как раз та самая индустрия гейства, нежели какието права. Кстати зачем проводятся парады в странах где собственно гомосекам можно жениться и детей усыновлять? там то в чем проблема? и почему это называется "парад гордости" а не "парад прав"?
ну не знаю.. она мяукнуть может например..
как насчет педофилов? их права безусловно нарушены, а существующие законы противоречат их природе..
кстати кто защищает их права?
да примерно при том же что и геи..
Miha Kuzmin (KMY), это там где енот-полоскун нарушил права бедного любителя животных, откусив ему член? :D