чето новый жырный троллоло в топике. и спидометр подкрутили и барометр подмазали и шасси заклинили и пилотам глаза завязали и туск там с путиным перетер и в статье он там прочитал. смиюся я короче. не кормите тролля! :)
гы, я так и знал -))
а зачем?
в сатурн то в кзыл-ординском районе -))
а я на студенческом :) недалеко от мотовозов :) привет речникам -))
ну ка колись в какую школу ходил?
родился в днепропетровске? :)
автомобиль он разный бывает.. так и вижу вся деревня на крузаках рассекает..
добавлять и надо напрямую, а обслуживаться уже в цопе. фишка в том, что яндексу вы нафик со своими вопросами и тд не нужны, для этого и сделаны цопы - для обслуживания. они так и называются центр обслуживания партнеров. в результате у яндекса не болит голова от юзеров, цопы конкурируют между собой, предоставляют различные сервисы, юзеры довольны - все щастливы :)
тогда уж на ебай. может кто из зажратых америкосов и даст 10 баксов. я думал тут речь про нормальные аукционы. ;)
ааа.. а он не такой дурак как казалось.
остановитесь на грибах, риальне.
месье теоретик? :) хотя конечно за каждую не скажешь.. ну скажем так - кто хотел, у тех было.