а я там сам жил.
может мои слова показались вам обидными, но я только сказал как далеки вы от "аукционов". лучше всего найдите тусовки коллекционеров и попробуйте поспрошать там.
помидоры чтоли на даче выращивал? :)
удивительно тогда почему вы задаете такие дурацкие вопросы про семена и прочую чушь.
тут все просто - или вы знаете что делать или нанимаете того кто знает, но уж точно не на форуме непрофильном консультируетесь.
преподаватели по экономике обычно хреновые бизнесмены. теоретики (с)
сначала надо ЕГЭ сдать..
вот кстати печать в сми некоторых фоток с указанием "из личной коллекции фотографа васи пупкина" могло бы увеличить их стоимость в разы. в большие разы ;)
да не.. заунывная какаято..
раритет это когда это фото чуть ли не единственное. а фоток гагарина мульон, понимаете?
значит фото должно чем то от других отличаться - например быть единственным фото завтрака гагарина перед стартом того самого первого пуска. или еще чего то интересно отличительного. также должны быть доказательства тому, что это не умелый фотожоп. а вы думали вы придете на аукцион (тем более забугорный, гы-гы) и там вашу фотку с руками оторвут? :)
по сути, если фотограф не знаменит или если фото не выдающееся (ну там не тупо портретное) то ничего они особого не стоят эти фотки.
да ладно. мне только это не рассказывайте. в каждой семье на Байке была фотка не то что Гагарина, но и всевозможных ракет на старте, взлетающих и тд. ну а в фото гагарина, королева и тд ничего секретного вроде не было..
я видел хлеб как бы из маленьких таких буханочек, как печеньки :) наверное уже позже появился.
Львович, ну ты и загадки загадываешь :)