Сбербанк и идиотизм - синонимы?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#41
Евген:
дас ист фантастиш

Это точно ;) Про номерки в сбере слышал, но ни разу не видел :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#42
Слава Шевцов:
навязанной Сберу государством административными рычагами.

Зато ему не пришлось тратить миллиарды долларов на выкуп помещений отделений. И по долгам времён заморозки вкладов, он очень вяло рассчитывается и его не продали за долги. И потом при всех минусах, комунальные платежи идут постоянно, т.е. это планируемый доход, в отличие от прочих финансовых операций.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Reraiterw
На сайте с 06.07.2009
Offline
28
#43

Unlock, Банк Русский Стандарт и идиотизм - есть не разлей вода. А вот со сбербанком надо долга думать, есть немного)

Рерайт и копирайт со смыслом, грамотный постинг, дешево. (/ru/forum/459152) ICQ - 578 873 297
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#44
Reraiterw:
Unlock, Банк Русский Стандарт и идиотизм - есть не разлей вода.

Почему так?

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#45
Psycho:
Кстати, из услуг почты нравится одна: ЕМС-почта. Полезная штука... 🙄

Мне тут недавно корреспонденцию из Швейцарии привозили. UPS. Предварительно позвонили по телефону (за сутки). Потом на следующий день еще раз уточнили, когда и как подвезти. Привезли прямо к дому, могли прям на квартиру доставить, но мне не в лом было выйти на улицу, пожать почтальону руку и пр. И упаковано все было в зачетный фирменный пакет. Про суперский грузовичок, который легко сразу узнать по внешнему виду, и говорить не буду. Это и есть сервис. Был в восторге. Такую почту приятно получать.

Independence добавил 16.04.2010 в 00:03

Unlock:

Сбер за пределами Москвы это Сбербанк Среднерусский Банк. Не знаю какая разница, но видимо какая-то есть.

У этого Сбера свой отдельный сайт есть www.srb.ru У меня он сейчас как-то медленно грузится, но вообще мне доводилось им писать (там есть раздел FAQ с формой для отправки почты). Вот я не по e-mail, а через эту форму им писал. И они отвечали достаточно быстро. Среднерусский в этом плане один из самых адекватных Сберов, как мне кажется. Там у них есть некоторые региональные банки, у которых вообще сайтов нормальных нет, т.е. там даже тарифы не выложены. А у этого все красиво и дизайн кое-какой присутствует тоже.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#46
Слава Шевцов:
Вопрос на засыпку: как стимулировать конкуренцию банков в родном городе Unlock, чтобы удобство приёма платежей по квартплате было на высоте хотя бы в одном месте в его городе?

Сбербанк должен ввести коммиссию в 3%, как он и любит. Тогда остальные сделают 1,5-2% и будет выгодно. Пока комбанкам невыгодно просто так работать.

Хотя у нас есть ещё два банка, которые договорились с Дальэнерго и Водоканалом. Но телефоны не принимают, прочие платежи - тоже, они в другом банке. Можно на почту пойти, но там не лучше СБ.

Так что альтернатива - либо бегать по банкам, либо час позора, унижений и мучений в СБ. Иногда даже меньше часа.

Евген:
даже золотые монеты купить можно

У нас можно чуть ли не слитки. Разумеется, почти двойная цена. Ну или сильно завышенная.

Слава Шевцов:
Потому что аппарат это 50 тыс. рублей разово, которые засчитываются в активы филиала и по которым идёт амортизация, а сотрудник - это полтора десятка тысяч рублей ежемесячно, которые учитываются как расходы.

Скажем, не пятьдесят. Озвучивалась сумма почти в 3К, но суть верна, окупается быстро. У нас в головном офисе стоят пять автоматов, в зале сидит работник Сбера, что-то оформляет, но при сложностях приходит и показывает, как заплатить. А так минимум три сотрудника надо.

Вот и считайте, за какое время всё окупиццо.

Hi!
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#47

всем спасибо....я люблю вас...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#48
pauk:
У нас можно чуть ли не слитки. Разумеется, почти двойная цена. Ну или сильно завышенная.

по сравнению с чем?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
I
На сайте с 03.09.2004
Offline
106
#49

Вообще госконторы и идиотизм - синонимы.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#50
ingram:
Вообще госконторы и идиотизм - синонимы.

Тогда, избиратели и идиотизм - тоже синонимы, потому как из них госслужащие и формируются/избираются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий