Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

юни, а при чем тут государство? ЖЭКу все равно кто подал данные - ты или робот вертер.

XAHTOB:
с карточками можно так же сделать. уже ввезенные, конечно, сложно обложить. а вот вкатить налог на ввоз карточек - как два пальца об асфальт. а там уже будут майнить на этих картах или не будут - никого не волнует.

не на всех картах майнят, да и на самих картах уже многое не майнят совсем...

С днем рождения, Форум! 🍻

Многое мне дал Форум, многое я отдал Форуму -))

Форум изменил мою жизнь -)

Спасибо всем людям, из которых и состоит Форум! 🍻

Фома:
Ух ты ёшки-матрёшки, я то думал ТСу лет 40, мается с таким вопросом.

в таком возрасте такими вопросами не маются - там уже пенсия через пару лет и квартира светит.

miltorg:
Мой сайт в топ 3. третий:
https://www.google.ru/search?q=Прохоров+Андрей

За всё время его существования, позиции сайта прыгали с первой страницы на сотую.
С сайтом не делал никаких СЕО манипуляций.

это успех!

СЕЙ ТОПИКЪ БЛАГОСЛОВЛЕН!
A007MP:
Обычно берется в размере 30-40% от бензина. Если считать 100% от стоимости бензина, то либо ездить мало надо, либо машина очень дорогая в обслуживании.

ну пусть будет хоть 30-40 при суточной катке машины, но их просто не считают никак почему то эти деятели.

koketkade, нормально так жгешь -)))

savingleb:
Ну вот опускаем проф. таксистов, которые катаются, скручивают и продают, возьмем обычных, которые считают прибыль в день равной полученными от клиентов деньгам. Амортизация в таком случае может и превысить расход на бензин.

она и превышает. просто люди вынимают деньги из авто "сейчас" потому что "надо".

мне например машина просто обходится в штуку в день, если стоит под окном или едет до работы без разницы -))

в принуипе с могу возить с сбой 2-3 человек за копейки по одному маршруту. за 200-300 руб с человека -))) это на люкс-классе то -))) на этом и построен Убер - типа по пути кого то подвезти, типа Бла-Бла-кар. все равно едешь - почему не подвезти?.. только потом уже Убер переделался в такси.

примерно так - круз стоит 500к, через 3 года он будет стоить макс 350 на 100к проьега, а то и 300. за 100к пробега ты отдашь 10 ТО - это в среднем по 5 тысяч. итого 50 тысяч, за 3 года 3 каски по 50 тысяч, итого 150 тысяч. вот и амортизация - 200 удешевление машины, 50 - ТО, 150 - страховка. срежем и округлим - пусть будет 300 все вместе. То есть при плотной работе надо минимум 1 тысячу в рабочий день откладывать.

Кстати машины под такси дают в раскат под 1.500 в сутки (поло и соляру, ибо круз какашко). их обычно 2 напарника катают, чтоб по 750 в сутки или один катает сутки - но это очень тяжко. это примерно и есть амортизация.

savingleb:
А это был бы кстати самый интересный расчет.

ну для начала ее надо ХОТЯБЫ попробовать считать -)))

я в свое время когда расчитывал просто принял ее за расходуемый бензин и все. ибо у меня так на так и выходило. ТО, колодки, страховка, удешевление машины.

да, можно не платить каску и поэкономить, но потом все равно отдашь и тд.

Всего: 38413