люди готовы неделями ковыряться в вопросе, вместо простой покупки -)))
оп, и 200 как рубильником срезало.
а прикольно биток так падал и отскочил. как по рубильнику -)))
а после пробоя меньше шести стремительно к 5 полетим.
ну что? пятачок?
пятачок !
богоносец, и?
яндекс же есть - чем не поисковик?
пока топик читал еще -100 баксов. АСТАНАВИТЕСЬ!!!!
вся новость звучит криптобредом.
чтобы этой конторе выпустить там какойто фьючерс - ей нафиг не нужен старбакс. сука, при чем тут вобще старбакс? :D как собственно и макрософт..
короче бред это все криптоблокчейновый.