Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

люди готовы неделями ковыряться в вопросе, вместо простой покупки -)))

оп, и 200 как рубильником срезало.

а прикольно биток так падал и отскочил. как по рубильнику -)))

а после пробоя меньше шести стремительно к 5 полетим.

ну что? пятачок?

пятачок !

богоносец, и?

foxi:
Нафига эти патриотические маразмы? Не можем мы создать нормальный ни браузер, ни ось, ни процессор, ни поисковик.

яндекс же есть - чем не поисковик?

пока топик читал еще -100 баксов. АСТАНАВИТЕСЬ!!!!

jaan777:
походу дела да, если хотят биток сделать мировой валютой, значит прежде они биток отожмут у всех, а для этого нужно опустить его ценник еще раз в 10

вся новость звучит криптобредом.

чтобы этой конторе выпустить там какойто фьючерс - ей нафиг не нужен старбакс. сука, при чем тут вобще старбакс? :D как собственно и макрософт..

короче бред это все криптоблокчейновый.

Всего: 38413