каких _таких_?
знакомец знакомца знакомого. слышал я такие истории.
уже интересно - с чего бы им под статью идти за чужое дело?
а вот оно что. именно это в последствии помешало снять побои и всем устроить сладкую жизнь?
а он так и подписал - претензий не имею?
ВладимирЯ, если немного подумать, то вы поймете о чем речь... когда алкашку не купить после 10 вечера, то...
да ни от какого. закон не исполняем.
так ведь блокчейн же!
так ты из европы платишь и с налогами. разные вещи какбы..
Igorra, да никак. но просто если надо куда то кинуть 20к баксов, чтобы не особо запариваться и тд, то как? вот например из москвы в австралию?
SITERATING, что за надпись голивуд в полэкрана?
теоретики -)) участкового никто и за порог не пустит. пошел он брать, ойлол.
вот видите - в правильно заданном вопросе уже содержится ответ.