Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
remizov:
полно таких законов. но людей тем не менее штрафуют, а кто-то и сидит.

каких _таких_?

remizov:
у меня давеча знакомца (в питере, кстати) взяли.

знакомец знакомца знакомого. слышал я такие истории.

remizov:
хотели, чтобы взял на себя одно дело, которым, по идее должен был бы заниматься отдел К, а не рувдшные менты.

уже интересно - с чего бы им под статью идти за чужое дело?

remizov:
пришлось на выходе подписать, что никаких претензий к ним не имеет.

а вот оно что. именно это в последствии помешало снять побои и всем устроить сладкую жизнь?

а он так и подписал - претензий не имею?

ВладимирЯ, если немного подумать, то вы поймете о чем речь... когда алкашку не купить после 10 вечера, то...

JunkieRave:
ну а по сабжу - действительно, интересует от какого кол-ва ферм вельможи начнут брать за Ж

да ни от какого. закон не исполняем.

widg:
И самое милое - при покупке за баксы товар вручную неделями собирали, а за битки прямо все автоматом завернулось и отправилось за час. Где-то что-то не сходится

так ведь блокчейн же!

Каширин:
Евген, TrafsferWise. У нас как раз сотрудница есть из Австралии - я ей туда плачу ЗП.

так ты из европы платишь и с налогами. разные вещи какбы..

Igorra, да никак. но просто если надо куда то кинуть 20к баксов, чтобы не особо запариваться и тд, то как? вот например из москвы в австралию?

SITERATING, что за надпись голивуд в полэкрана?

remizov:
- участковый обрел временное прояснение в мозгу, когда пил/спаривался со своим знакомым/знакомой из жэка. глянули, у кого реально большие счета за электричество. отправились брать за Ж

теоретики -)) участкового никто и за порог не пустит. пошел он брать, ойлол.

Тарасов Роман:
Ну, и как будет обеспечиваться передача данных от тех домовладений? А никак.

вот видите - в правильно заданном вопросе уже содержится ответ.

Всего: 38413