Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
savingleb:
СПб

все верно. итого 11500 (минус амортизация машины, которую необразованные люди не умеют считать, а ее для простоты можно к бензину приравнять). итого 8 тыщ за 3 выходных и 30 часов работы 🙄

ну ок. не считая амортизацию - 4 тыщи в самые хлебные дни - пятница и суббота, спариваясь по 10 часов. норм чо.

если вычесть амортизацию авто, то получается проще гайки на заводе крутить.

Фома, если рабочие руки и не идиот чтобы - закладывайся на 50-60 минимум.

ziliboba0213:
Лично я его отсутствие немного ощутил, когда под мобильные устройства верстал сайт один

только один? это при том что доля трафа с мобайла 50% И растет и через 5 лет достигнет 80% :D

парни, вы просто динозавры.

burunduk:
ru такси

там тоже есть приложение однако -))

burunduk:
зачем? у меня не было ни разу случая что бы я не знал где я нахожусь - ну не напиваюсь я до потери памяти и не употребляю различные вещества

то такое. также видать ты никуда не ездишь. знаешь ru такси хрен вызовешь в бангкоке. а вот Uber - легко. и даже денег местных не надо - нанотехнологии все спишут с твоей карты :D

burunduk:
а нормальный фотоаппарат тебе чем не угодил?

а смысл? таскать его с собой? не смеши.

burunduk:
так меня не напряжёт просто позвонить и поболтать - может просто зарабатывать надо чуть побольше

а меня не напрягает поболтать бесплатно, сколько бы ни зарабатывал. также я не знаю как на кнопочном телефоне видеоконференцию сделать. наверное есть специальное луддисткое заклинание -))

ну а насчет зарабатывать - тут главное в лужу не сесть, а то слышал я как на киборифе два чувака пиписьками мерялись.. в общем когда достали не в пользу зачинщика оказалось все :D

ziliboba0213:
Ну вот у меня нет смартфона, не нужен он мне

для полного набора не должно быть карты -))

а так нещиталово!

ziliboba0213:
А гордятся, скорей всего, не этим, а тем, что они против большинства

пытаются гордиться, потому что сами понимают насколько это смешно. у меня родители за 60 и то почему то купили себе смартфоны и даже телеграм научились юзать и такси вызывать. А карты так у них уже по 10 лет, ага...

Лех, попробуй, ничего сложного :D

burunduk:
это реальность, причём убер с яндексом вооще в расчёт брать нельзя там гарантированно на 50-70% дороже

реальность - это такси Ведерко. когда едешь на убитом гавне, на котором разве что колеса не отваливаются и везет тебя таджик набитый насваем. вот тогда это дешевле яндекса и убера :D

burunduk:
а нормальный это какой?

в котором хотябы гугл открыть можно, определить свою геопозицию и посмотреть карты, сфоткать и отправить, включить скайп и поболтать с другом на другом конце земного шарика, или с кипра позвонить в питер в телеграме.

ах да, если ты никуда не выходишь, не ездишь, ничего не фоткаешь, ни с кем ни на связи и тд - то да, такой телефон не нужен, будем "только для звонков" ага.

burunduk:
да, и кстати, почти всегда получается дешевле чем предлагают приложения, особенно на большие расстояния

да, рассказывай сказки. да и не в этом дело, просто это какой то показной луддизм - не юзать карту, не юзать нормальный телефон и тд. ну а гордиться этим и вобще маразм, имхо.

burunduk:
найти можно, проблема в другом, сейчас очень много предложений с большими зарплатами, но при этом, на руки выдают намного меньше - мУркетинг давно обосновался в данной теме, обещать не значит жениться

да всае нормально и с предложениями и с зарплатами. за 15 лет заметил одну вещь - у кого то и работа всегда норм и зарплата, а у кого то все время все через жопу. и тут точно не Путин виноват.

Wadim:
Искал в Долгопрудном помощницу в офис за 35 000 (вплоть до объявлений в Директе), желающих практически не было. Обучение предлагал бесплатное в процессе работы.
Вывод - 35000 для Долгопрудного почему-то мало. 4 года назад брал людей за 20-25000. Для сведения - ранее наблюдаемая разница с Москвой минус в зарплате -5000р.

да ну что ты.. сказали же - средняя зп в москве 30 тыр!

при этом почему то за 30 тыр хрен кого найдешь.. :D

burunduk:
может я что не так делаю, но заплатить 170руб, а чаевые?
я понимаю оплата по карте

ты же динозавр с наликом, а я 5 лет по карте езжу. не надо думать, сколько денег дать, где там сдачу взять, сел - поехал, вышел - пошел. ты небось и такси вызываешь звоня по телефону :D

Всего: 38413