все верно. итого 11500 (минус амортизация машины, которую необразованные люди не умеют считать, а ее для простоты можно к бензину приравнять). итого 8 тыщ за 3 выходных и 30 часов работы 🙄
ну ок. не считая амортизацию - 4 тыщи в самые хлебные дни - пятница и суббота, спариваясь по 10 часов. норм чо.
если вычесть амортизацию авто, то получается проще гайки на заводе крутить.
Фома, если рабочие руки и не идиот чтобы - закладывайся на 50-60 минимум.
только один? это при том что доля трафа с мобайла 50% И растет и через 5 лет достигнет 80% :D
парни, вы просто динозавры.
там тоже есть приложение однако -))
то такое. также видать ты никуда не ездишь. знаешь ru такси хрен вызовешь в бангкоке. а вот Uber - легко. и даже денег местных не надо - нанотехнологии все спишут с твоей карты :D
а смысл? таскать его с собой? не смеши.
а меня не напрягает поболтать бесплатно, сколько бы ни зарабатывал. также я не знаю как на кнопочном телефоне видеоконференцию сделать. наверное есть специальное луддисткое заклинание -))
ну а насчет зарабатывать - тут главное в лужу не сесть, а то слышал я как на киборифе два чувака пиписьками мерялись.. в общем когда достали не в пользу зачинщика оказалось все :D
для полного набора не должно быть карты -))
а так нещиталово!
пытаются гордиться, потому что сами понимают насколько это смешно. у меня родители за 60 и то почему то купили себе смартфоны и даже телеграм научились юзать и такси вызывать. А карты так у них уже по 10 лет, ага...
Лех, попробуй, ничего сложного :D
реальность - это такси Ведерко. когда едешь на убитом гавне, на котором разве что колеса не отваливаются и везет тебя таджик набитый насваем. вот тогда это дешевле яндекса и убера :D
в котором хотябы гугл открыть можно, определить свою геопозицию и посмотреть карты, сфоткать и отправить, включить скайп и поболтать с другом на другом конце земного шарика, или с кипра позвонить в питер в телеграме.
ах да, если ты никуда не выходишь, не ездишь, ничего не фоткаешь, ни с кем ни на связи и тд - то да, такой телефон не нужен, будем "только для звонков" ага.
да, рассказывай сказки. да и не в этом дело, просто это какой то показной луддизм - не юзать карту, не юзать нормальный телефон и тд. ну а гордиться этим и вобще маразм, имхо.
да всае нормально и с предложениями и с зарплатами. за 15 лет заметил одну вещь - у кого то и работа всегда норм и зарплата, а у кого то все время все через жопу. и тут точно не Путин виноват.
да ну что ты.. сказали же - средняя зп в москве 30 тыр!
при этом почему то за 30 тыр хрен кого найдешь.. :D
ты же динозавр с наликом, а я 5 лет по карте езжу. не надо думать, сколько денег дать, где там сдачу взять, сел - поехал, вышел - пошел. ты небось и такси вызываешь звоня по телефону :D