Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ardova:
Мой друг нашел работу экспедитором на своем авто. Работа не бей лежачего. С 11 до 18. 4-5 заказа в день. Какая-то аппаратура. Ценники в накладной от 100к. Дали карту на бензин. Лей скоко хош. З/п 50к. 5/2

вот еслиб не на своем авто... авто из ЗП никто не вычитает почему то -)

Тарасов Роман:
Я часто сталкиваюсь и с таксистами, и с другими самозанятыми работягами, часто замечал, что они зачастую не учитывают расходы.

с таксо нас сейчас уникальная ситуация - просто подрабатывают люди и их тысячи. они просто в обратку получают деньги вложенные ранее в авто. то есть платить 20 тыщ за кредит за машину и отбивать их по выходным и свободное время и неважно какие там затраты. Сегодня ехал 10км за 170 рублей. 40 руб - бенз, 40 руб - аморт машины, 25% - уберу (40 руб), водителю осталось 50 руб. норм чо, за 20 минут работы. итого за день в таком режиме он больше полторы тысячи никак не заработает...

ziliboba0213:
Таксист может заколотить сотку,

может если по 15 часов и без выходных. продержится так месяца два и привет.

ziliboba0213, да, извиняюсь, но все равно какой то разброс непонятный мне.

по спб скажу так - таксист это 50. причем почти макс 50. редко 60. это предел. причем это убивая свою машину. там зарабатывают только ушлые, которые за год накручивают сотку, потом скручивают пробег и продают "не бит не крашен", а ТО делают сами. по другому там просто не заработать НИКАК вобще.

мощные спецы (что это такое хз) но например зарплаты девочки тестировщика приложений или сайтов и тд - 50-60 тысяч на рынке СПб. это тоже в общем то не семи пядей надо быть. прогеры за 100-120 - это норма. мощные - это от 150 и до 250. и никто из них не будет "не вылазить с работы", да работают много, но чтобы прямо там не вылазить - таких дурачков еще не встречал -)))

OPTIMER:
Мощные спецы 50-100
Таксисты 40-60...

ну да. дебил за баранкой - 50-100, а мощные спецы ишачат за полтос. смех.

Zikam.RU:
Даже удивительно, что люди все еще ведутся на этот простенький развод.. :)

ну те же экусы и правда не очень ходовые, тем более их сейчас сняли с производства в угоду гавна под названием дженезис.

skeptic:
Если человеку некритично лям по тейдину ил +300-400К если самому

если некритично, то чего тогда руки потом заламывать? скинул и спи спокойно -)))

но лям за 15 год - это лол конечно. ценник был "отстань, дорогой".

infinik:
Сейчас сдал в тред-ин свой Экус, купленный новый в 2015 году за 2,8 мил, а сейчас за него всего 1 мил дали...

на автору пихнул бы за 1.5 минимум.

infinik:
Так что за 2 года машина почти по 1 мил теряла от стоимости своей.

да, с такими машинами всегда так.

infinik:
Машина конечно очень хорошая, сервис по ней дают отменный дилеры, расходники дешевые, каска дешевая, всего 83 000 (что странно)

почему странно? тачки неугоняемые, на них не гоняют обсравшись и сбивая углы и тд. у меня страховка вобще 40 тыр с франшизой 30...

zonar:
не пойдет
я уже над этим думал
не мое это
никогда не таксовал

а придется...

zonar:
Мои первые наброски
1. Делать сайты-запаришся искать клиентов и надоело уже
2. Домашнее печенье - подумываю над этим
3. Сладости
4. Грибница в гараже
5. Изготовление обуви

можно еще носки вязать.

Всего: 38413