Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

zahar-zaharych, мне уже давно полегчало, не переживайте ;)

zahar-zaharych:
Американское. Не вейте въюна.

я с альтернативномыслящими с трудом общаюсь, вы уж не обессудьте..

Каширин, тогда нам не с чем спорить -))

что "на западе" сейчас хорошо и правильно - это довольно сильная уравниловка. там учитель не чувствует себя гавном, хотя продавец в условной пятерочке наверняка чувствует ;)

у нас этого нет и пока не будет, потому что совсем недавно было и мы сами стремительно ломали это, поэтому у нас в РФ сейчас эдакий "дикий запад" - кто успел тот и съел. Медведев в чем то верно сказал (хотя я и не считаю что это правильно), что мол "в учителя идут не за деньгами". он просто озвучил все что происходило в стране с 90х. Мы придем у к обратному лет так через 10.

Про дороги и прочее - ну правда уже заколебали, были, знаем, плавали - ничем особым не отличаются эти ваши нищастные дороги. И много моментов которые знают только когда поживешь там, а не туристом пошаришься в центре Барселоны по рестикам. да хоть про ту же преступность - почему то очень многих моих знакомых - ограбили и обокрали в европе, чего с ними в РФ никогда не случалось. спишем это на туризм, хз. в общем много плюсов и много минусов, не все так сладко. вот климат - да, приятный. я понимаю почему немцы и французы соснули зимой ;)

zahar-zaharych:
Ну, приподниматься, доминировать. Ну как вроде: а у вас говно сильнее воняет.

у кого - у вас? :D

нет, я столько не выпью -))))

Каширин, вторую часть сообщения ты предусмотрительно пропустил -)))

zahar-zaharych:
Можно возвышаться двумя путями. Прямым и, собственно, вот вашим.

возвышаться? :D

Каширин:
А конкретно - что это значит?

кокретно это долго расписывать -))

но думать что на западе

Сообщение от AdelinaHost Посмотреть сообщение
"Подсовывать", пропагандировать и трепаться - это учесть совка и его последователей. Цивилизованные страны об этом даже думать не станут.

это чистый идиотизм.

Каширин:
Ну, а если человек не упорот, но видит, что Запад дает колбасу, а Восток - только черствый хлеб, тогда что ему делать - выколоть себе глаза?

смотреть этапы развития и не видеть все в одном цвете.

Каширин:
Запад дает сытый желудок, чистые и теплые носки, а так же прямые дороги. Восток отнимает чистые носки, давая взамен сомнительные наставления. Культура одна, а дороги везде очень разные

ШТОА? :D

burunduk, какая разница? ты НИЧЕГО толком не говоришь, просто высмеиваешь все, потому что тебе пофиг, ибо копить и инвестировать тебе нечего и незачем. ну и? -)

burunduk:
есть более выгодные направления, но в них надо разбираться (искусство, антиквариат, различные раритеты...)

это работа.

burunduk:
Евген, если хочешь во что-то инвестировать, то это нужно контролировать самому, а контролировать цены на рынке может только монополист или государство
при таких условиях это не инвестиции, а простая попытка спекуляции очень растянутая во времени и с очень высокими рисками

спасибо кеп! -)

Всего: 38413