Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
garik77:
Компания SpaceX сообщила о взрыве во время квалификационных испытаний нового двигателя Merlin, который используется в Falcon 1 и Falcon 9 и который планировалось установить на Falcon Heavy.

новость как то мимо прошла - не отписал Кнезеволк.. не написал, что лопнули амерские скрепы, что просрали полимеры.. непорядочек!

место на винте есть? бывает когда места немного. на него файл подкачки и не хватает - возникают подвисы примерно такие.

Ingvarr:
так иска вообще нет...

тогда ее мнение вобще никого не должно интересовать. нет состава и все. непонятно что там рассматривают то...

Ingvarr:
Ну судья с прокурором раз 10 Валерию уговаривали пойти на примирение. Но она не соглашается.

почему просто не откажут из-за несостоятельности иска?

Тарасов Роман:
Даже в нерыбные дни там только с ксерокса выручка не меньше 800 рублей

ого! вот это масштабы..

krav3c:
плюс фото на документы и будет полный комплект. хотя посредник взяток это прибыльнее конечно будет :)

только потом сидеть долго... но тоже профит - государство кормить будет, одевать...

Wmr-Yandex:
биткоин обменник не предлагали)))?

помещение под майнинг ферму гораздо актуальней.

Каширин:
Меняются люди - меняется наше мнение о них

люди не меняются.

remizov:
да, подписал. очень-очень хотел добраться до дома, а потом свалить подальше

еще раз повторяю - нет такой бумажки. цирк же. даже от признания можно отказаться, не то что от каких то "претензий не имею". что за бред? и что там с ним адвокат делал? какое-то сарафанное радио вы тут пересказываете..

remizov:
историю, которую я рассказал я знаю не из третьих уст (не как вы от "знакомца знакомца знакомого"), а лично от него. точнее начало узнал от его жены, когда она искала варианты, как его оттуда забрать, а подробности от него самого

без фактов обсуждать бессмысленно. вы даже не говорили чего хотели. думаю по факту там все было немного по другому.

remizov:
да, подписал. очень-очень хотел добраться до дома, а потом свалить подальше

и что же помешало после того как добрался до дома? юридическая сила этой бумажки? форму не подскажете данной индульгенции?

remizov:
а вы бывали в похожих ситуациях?

в такой нет. но всякое бывало. даже собром "брали", поэтому примерно представляю что там дальше. так вот никакого беспредела не было, и даже от знакомых не слышал про такое. но допускаю что всякое бывает, тут вопрос в деталях.

в данном случае очень похоже на какой то "заказ". врядли бы менты так встрепенулись по чужому делу отдела К, тем более что между разными структурами обычно негласная неприязнь или вражда - разные льготы, разная работа, разные нетрудовые доходы. менты например искренне ненавидят гаишников.

так что чтобы взяли какого то левого человека и вешали на него К-шное дело за просто так - что то тут не так...

Всего: 38413