Куда пойти работать?

К2
На сайте с 19.12.2015
Offline
59
#151

G-and-Y, через какое время, после начала работы в онлайне, у вас пошёл доход?

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#152

Ingvarr, скорее всего у вас был стажер, а не следователь. Вот так и вышло

Заработок для вебмастера от 500 рублей в сутки (https://kwork.ru/ref/2472548)
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#153
mcbatman:
Ingvarr, скорее всего у вас был стажер, а не следователь. Вот так и вышло

У меня их было аж 4.

Начинал мое дело обычный следователь.

Потом дело передали старшему следователю.

А последние месяцы перед передачей в суд моим делом занимался заместитель руководителя следственного отдела.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#154
Ingvarr:
Меня как раз один следователь пугал, что если я во всем не сознаюсь, то они у меня во время обыска обои сорвут, полы вскроют и кафель снимут...

вы дурачка включили и они поверили? Нормальным людям такое не скажут))))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#155
Алексей Питерский:
вы дурачка включили и они поверили?

Ничего я не включал, я на этого следователя и следующих следователей жалобы писал.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#156
mcbatman:
Алексей Питерский, нет таких ОПГ, которые бы повлияли. В основном если они влияют, то дело уголовное не будет возбуждено и до следователя материал доследственной проверки, не дойдет. И материала доследственной проверки не будет. Что за ОПГ такая, которая не могла решить вопрос до стадии возбуждения уголовного дела - ДНО ОПГ).

Все правильно. Золотые слова профессионала. Пардон внедрюсь в переписку.

Жизнь не простая штука. И все таки рекомендую остаться, как бы тяжело не было. Уйти всегда успеете.

Как понял - полтора года работаете. Держитесь до 5 лет. Там появится опыт связи и так далее.

Я расскажу свою историю. Закончил вуз технический в 93 и решил пойти по специальности работать. И пришлось вставить в 5 утра. Хотя все побежали челноками так как сказать в свой бизнес. И большинство прогорело. А я работая много лет по специальности смог бизнес организовать.

Ненужно уходить в копирайтеры. Адвакартуру прокуратура и так далее - вот где нужно работать.

Да и как бы не было тяжело нужно поработить еще годика три в системе. Не страшно если будете переходить в другие ведомства.

M
На сайте с 04.10.2014
Offline
89
#157

Ingvarr, кто вам предъявил обвинение ? Какой из всех? На всех пишут жалобы, на меня тоже пишут. Пишут значит работаю.

avangard, в личку стукну вам.

---------- Добавлено 21.10.2017 в 22:42 ----------

Ну и в целом гнобить систему тут каждый может. Но по сути когда случается у кого-нибудь что-то, все идут туда кого гнобите вы в интернете. Если вам не нравится структура и взятки, пишите письма в главк.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#158
mcbatman:
Ingvarr, кто вам предъявил обвинение ? Какой из всех?

Предъявил первый. Потом он мне его перепредъявил.

Третий следователь ещё раз перепредъявила.

Четвертая снова перепредъявила.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#159
Фома:
Ух ты ёшки-матрёшки, я то думал ТСу лет 40, мается с таким вопросом.

в таком возрасте такими вопросами не маются - там уже пенсия через пару лет и квартира светит.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#160
Arsh:
mcbatman, почитайте, может почерпнете что.

Пропагандистский шлак от айти сообщества. Пусть лучше это почитатает.

---------- Добавлено 22.10.2017 в 20:41 ----------

mcbatman:

Решил-сделал, мужик в статье молодец.

Это копирайтер. Настоящие айтишники выжигают глаза кодом денно и нощно, а не статьи об успехе пишут. С такой наивностью, которую распознать не могут только те, кто в IT никогда не работал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий