basilic, чего нервный такой? :)
это кстати ни о чем не говорит - айфончики ломаются. бывает на след день.
ну а с софтом - ну совсем беда. с джипиэс и картами вы вобще посасываете. как то атк :)
я правда являюсь обладателем старой нокии неизвестной модели, но если буду брать - то HTC :)
Гринвуд в последнее время совсем березок переел.
отдайте сервер философу - пусть поставит его дома и дрочит на него.
я бы не советовал джипистый брать. если конечно туда не 20 человек пихать надо.
лучше брать линкольн - там кресла человеческие. в 6-7 человек - самое то.
а в больших ставят две лавки вдоль бортов и народ сидит коленками стучится друг о друга. да и лавки там неудобные, не кресла в общем. такое вот имхо.
и правда. нет смысла никакого! зато ходить в школу есть смысл :)
поздравляю 🍻
а Психа вроде отъедаться стал :) ну все капец - через 3 года будет как я :D
еще бы знать кто незамужняя.. ну чтоб язвить адресней :D
насчет первого сомнительно, так как далеко не у всех получается. иногда даже удивляешься - чего еще этим мужикам надо.
Marta Max, кем зашоренных? :)
кстати интересная деталь - женщины могут реагировать и на одного мужчину? лишь бы "настоящего", тогда как мужчины хорошо реагируют на разных женщин :) обсудим? :)