это в какой такой теории? пока чот не видать..
давайте в цифрах.
бла-бла-бла.. наверное поэтому цены в европках в 5 дороже российских :D
bohdandr, из вебманей купить WMX
сначала надо придумать из чего электроэнергию получать кроме мазута, а то задохнемся еще быстрее ;)
да кто он такой? луддист и ретроград...
Welcome2, я так понимаю там трубка не просто так лежит - надо ее в вентиляцию сунуть.
это прямая связь с Онотоле!
а она почему потерпевшая? не она же там на фотках вроде -))
Lor, ну говорят местные фанатики что крутая тачила, что стремно то?
Lor, а ты купил теслу?
6666, да не в этом дело и ты сам это знаешь. просто фраза твоя непонятно для кого. просто фуфел. представляю так в американском, российском, да любом эфире кто нить значимый в обществе скажет - патриот это идиот. все, конец карьере. так что только на форуме, только в кучке либерастов это можно говорить, а в реале и наши ватники могут накидать, тут м16 не нужен..