Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Калинин:
1. ты сразу узнал его по народному названию,

я вобще его в яндексе набрал, так как сам в тойм районе сто лет не был.

1.2. пункты вобше не понятно к чему. там пересечение кучи дорог - там ему и стоять, какая разница какие небоскребы вокруг.. а про совецкое там чтото вобще тебя не понял - советское давно просрано, а памятник стоит.

_Ad:
во всем мире множество государственных праздников посвящено окончанию разнообразных войн. ну или просто отмечают даты связанные с войнами, восстаниями и т.п. в общем, всегда кто-то кого-то побеждал.. Каждый первый день независимости за редким исключением, к примеру.. Причем некоторым таким праздникам по 200 и 300 лет.. Разве плохо?

не то что плохо - россиянам вобще ничего отмечать нельзя ибо быдло недостойное.

aklimovv:
А многие воют, если не носишь, значит не уважаешь.

никогда такого не слышал. а к вам часто на улице с таким воем подходят? ко мне вот ни разу..

aklimovv:
А если говоришь, что не имею право её носить, типо вдвойне не уважаешь.

а зачем вы так говорите? говорите "не хочу" - не кривите душой. а то выдумали гордое "ниимеюправо".

Волшебник:
в голове:D
дай только повод посраться.... дожили уже и до "георгиевосрача"=)

вот именно. все что идет сверху неприемлимо! надо же!! ленточки РАЗДАЮТ! это кровавая гебня их раздает! они хотят всех оболванить!! пыщ-ПЫЩ!! как же так? еще ктото не забыл про ВОВ? о-о, нет, мы лучше посрем тут немного, пофлудим на разные дебильные темы, это наш дом и нам в нем срать.

Калинин:
Я помню открытие "стамески" - безобразного памятника с фигурами работы Аникушина, на площади Победы в Санкт-Петебурге.

а что в нем безобразного?

Калинин, не слишком ли много гавна? :)

aklimovv:
Типо кто не носит ленточку, значит не помнит?

неа. типо кто на нее волком воет - тот дебил.

не хочешь носить не носи, в чем трабл? я вот не ношу, но против нее ничего не имею.

некоторым праздник Победы - как серпом по яйцам :D

pinkponk:
можно не высказывать свое отношение к нашей победе и не участвовать в акции и просто пройти мимо

+1. убейте себя, господа критиканы. сделайте лучше чтонить сами.

vjazanie, зачем всякий бред цитировать? по таким ценам и фонд никакой не нужен - народ сметет в едином порыве и без всяких скидок :D

liotur, открывайте новую тему :) Данная закрывается по превышении 1000 сообщений.

продолжение /ru/forum/492544

давай побольше фоток с крыши - интересно как делать будете -))

Всего: 38413