75 км от москвы :D от 31тыр - это от 100 метров.
если там все как есть - сметут.
upd а нет, фигу вам. нашли дураков.
а еще проще пердануть на форуме про тяжкую жисть.
смотри.. сисадмины они такие..
проблема многих людей в том, что они не умеют посылать вдоль забора надписи читать.
вот вам позвонили, все сказали и вы вместо того, чтобы сказать "перезвони завтра, я сейчас ногти крашу" начинаете бегать, суетиться...
Weronikka, дайте ваш телефон. иногда бывают вопросы по декларации.
узнать у регистратора.
а зря. смысл то нажираться до беспамятства?
+1. кто бы он ни был :)
есть такое. конвертики часто отправляю, но там бездушные бамажки принтерные :)
и все опять вернулось к жрачке :)
да, там живут ветераны лучше. там вобще живут лучше. дальше то что?