Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
vjazanie:
и от 31 тыс руб есть http://www.mosobldom.ru/houses/ но немного в Ж, зато ипотека есть

75 км от москвы :D от 31тыр - это от 100 метров.

vjazanie:
странно, но не сметают что-то, вот, например: http://www.ndv.ru/bazy-predlozhenij/...ki/1375-about/

если там все как есть - сметут.

upd а нет, фигу вам. нашли дураков.

Состояние монтажа: заливка фундаментной плиты секции 16, 17; монтаж опалубки 8 корпуса 11-12 этажей
cyber_Krosh:
Проще нацепить на тачку ленточку и все...вот я и молодец, помню о ветеранах.

Нужно уметь отличать пиар и демагогию от реальных поступков.

а еще проще пердануть на форуме про тяжкую жисть.

mursoul:
А можно телефончик, встретимся, подружимся… я хороший.

смотри.. сисадмины они такие..

Weronikka:
Я понимаю...) Умом. Прекрасно понимаю, как это выглядит со стороны. Первый класс,вторая четверть...

проблема многих людей в том, что они не умеют посылать вдоль забора надписи читать.

вот вам позвонили, все сказали и вы вместо того, чтобы сказать "перезвони завтра, я сейчас ногти крашу" начинаете бегать, суетиться...

Weronikka, дайте ваш телефон. иногда бывают вопросы по декларации.

nocomments:
Что лучше всего сделать для перерегистрации его на своё имя?

узнать у регистратора.

ШеЛеСт:
В последнюю очередь

а зря. смысл то нажираться до беспамятства?

Lupus:
Мужики, хватит тролля кормить.

+1. кто бы он ни был :)

Масол:
Но как же непривычно было писать, рука устала даже

есть такое. конвертики часто отправляю, но там бездушные бамажки принтерные :)

6666:
посмотрите как их ветераны живут, какой у них потолок, а потом рассказывайте, кто войну выиграл..

и все опять вернулось к жрачке :)

да, там живут ветераны лучше. там вобще живут лучше. дальше то что?

Всего: 38413