свое рабочее выкладывать не буду.. :D
Тигра, столек такой купи - весчь.
tyzlt, у всех свои. плюс гугла например, что туда берут почти все сайты.
да и с коробки шоколада богатым не станешь..
при такой схеме даже сутки голодания ни к чему. один вход-выход чего стоит.
интересная фоаза. можно отправлять смс и в суд.
так они только Батьку лечить будут и лекарства распределять -)))
класс. скоро у вас и врачей не останется..
да ладно. а я то думал аккумуляторы подзаряжают от двигателя ;)
а таких пукалок разве что на ноут и хватит..
а зря. в питере во всех крупных магазинах нет проблем.