Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Lupus:
Наш спор кончится тем, что ты, сохраняя самообладание, его покинешь.

я не спорю. я поражаюсь.

Сам пришел, ага. я даже не читал статью :)

Lupus:
Если ты настаиваешь на то, что лично тебе это больно, ты либо врешь (себе тоже), либо ненормален.

что именно больно и где я на этом настаивал? а если не больно то не больной, а товарищ доктор?

Это не я придумал, это законы психологии.

отлично придумал - любо больной, либо врун, и это еще какието пcилологи придумали :D

а тебе не больно? Если ты настаиваешь на то, что лично тебе это не больно, ты либо врешь (себе тоже), либо ненормален. бдыщь.

6666:
2. А ты что сделал для ветеранов?

а ты кто такой? :)

mumur:
Плохо, Евген, и ты сам понимаешь, что плохо. И ты, умный дядька, сам понимаешь, что было бы хорошо: не трындеть в победно-фанфарном стиле, развивать инфраструктуру, не устраивать популистских акций, обеспечить ветеранов адекватным медицинским обслуживанием, не нападать на Грузию, регулярно проверять электропроводку в домах престарелых и так далее, и так далее...

про грузию не понял, в остальном согласен. только "этож работать надо".

Alexby:
лучше бы купили небольшой пакет еды и зашли бы к какому-нибудь ветерану

да нету уже ветеранов, приехали.

mumur:
Хуже может быть вера в Великую Победу и свою причастность к ней.

а еще хуже обсирать все что с ней связано. есть тако свойство совков - все обсирать.

забыли день победы - плохо! ленты раздвют, по телеку трындят - плохо!

Valeriy:
В том, что это - временная акция.

еще один аргумент. ну носите круглый год чтоли..

Valeriy:
В минувшем году учительница простой деревенской школы собрала своих ребятишек, рассказала им про одинокого участника войны. Он простой солдат был, и в районе - не из числа известных.
Всем классом пошли к старику. Кучу дров, что ему привезли намедни, сложили в поленницу, двор вымели, грядку под цветы вскопали и цветы посадили. Потом чай пили с печеньем, что сами дома с мамами пекли.
И потом через неделю пришли, и еще через неделю, и еще...

А ленточек не носили.

ну и отлично. чем ленточки то сами не угодили? ну помогли деду - молодцы, а с ленточками или без - разве это важно?

может если хоть одного человека (еще одну учительницу) такая ленточка сподвигнет к таким делам, то может не зря все это?

mumur:
Из памяти о войне делают модную фишку сродни портрету Че на майке или рюкзаку с надписью "Ранетки", но только хуже.

что может быть хуже того, что все просто забудут про день победы? забудут про ту войну где погибло столько людей, родственников?

боритесь с "фишкой", не надо вонять на саму идею. идея правильная и ничего плохого в ней нет.

Lupus, тогда в чем трабл? чего тебе эта ленточка вздалась? откуда столько говна? :)

aklimovv:
Вот Евген, пожалуйста, если я не Георгиевская ленточка, значит не радуюсь победе над фашизмом.

нет. если вы оголтело поносите тех кто с ленточкой - то таки да, вы нехороший редис. в чем трабл ленты? расскажите мне, даже интересно. тут было куча каких то несуразных аргументов.

я согласен что не надо ее носить ее на трусах и не надо ездить с ней год потом на машине, когда она вся грязная. но в корне то что не так?

Lupus:
Отмечать надо то, что лично тебе важно. День рождения тещи или Украшение Пластмассовой Ёлки.

иииииииии? можно мне на 9 мая ленточку то одеть или что? :)

Lupus:
Давайте перечислим именно государственные (sic!) праздники. Ужос, как интересно.
Цитата:

американский пойдет?

День ветеранов. Первоначально известный как День перемирия, этот праздник отмечался в честь американских ветеранов Первой мировой войны. Он приходится на 11 ноября, день окончания войны (1918 г.). В настоящее время - это праздник всех ветеранов всех войн, в которых принимали участие Соединенные Штаты. Организации ветеранов проводят парады, а президент возлагает венки на Могилу неизвестного солдата на Национальном кладбище Арлингтон, расположенном по другую сторону реки Потомак в Вашингтоне, округ Колумбия.
Всего: 38413