я не спорю. я поражаюсь.
Сам пришел, ага. я даже не читал статью :)
что именно больно и где я на этом настаивал? а если не больно то не больной, а товарищ доктор?
отлично придумал - любо больной, либо врун, и это еще какието пcилологи придумали :D
а тебе не больно? Если ты настаиваешь на то, что лично тебе это не больно, ты либо врешь (себе тоже), либо ненормален. бдыщь.
а ты кто такой? :)
про грузию не понял, в остальном согласен. только "этож работать надо".
да нету уже ветеранов, приехали.
а еще хуже обсирать все что с ней связано. есть тако свойство совков - все обсирать.
забыли день победы - плохо! ленты раздвют, по телеку трындят - плохо!
еще один аргумент. ну носите круглый год чтоли..
ну и отлично. чем ленточки то сами не угодили? ну помогли деду - молодцы, а с ленточками или без - разве это важно?
может если хоть одного человека (еще одну учительницу) такая ленточка сподвигнет к таким делам, то может не зря все это?
что может быть хуже того, что все просто забудут про день победы? забудут про ту войну где погибло столько людей, родственников?
боритесь с "фишкой", не надо вонять на саму идею. идея правильная и ничего плохого в ней нет.
Lupus, тогда в чем трабл? чего тебе эта ленточка вздалась? откуда столько говна? :)
нет. если вы оголтело поносите тех кто с ленточкой - то таки да, вы нехороший редис. в чем трабл ленты? расскажите мне, даже интересно. тут было куча каких то несуразных аргументов.
я согласен что не надо ее носить ее на трусах и не надо ездить с ней год потом на машине, когда она вся грязная. но в корне то что не так?
иииииииии? можно мне на 9 мая ленточку то одеть или что? :)
американский пойдет?