Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
nickollo:
На чем основано ваше предположение?

на том что у вас рега 3 дня назад и на том, что сайт на народе очень легко возвращается обратно владельцу через сапорт.

вот такие вот они суровые челябинские навигаторы..

продолжение темы /ru/forum/493041

6666:
Армейские байки?

да не, зачем байки? ты когда служил? в 80м? а прикинь что было в 93-00? всем было все пофигу - офицеры бегали на жизнь искали, солдапоны в части гнили от безделья. бензина не было, автоматы выдавали только на присягу, из всей боеготовности - только строевая и то для виду..

6666:
Рассказывать байки о том, как они бухали и ничего не делали? Могли.

это только половина.

betam:
Как обидно всем, кто служил без выходных.. Даже оправдание покраске снега и уборке шишек в лесу готовы найти.

да многим и не обидно совсем.. у меня куча знакомых служило не пойми как. боеготовность укрепляли - спали с утра до вечера, потом бухали, потом духов жить учили - довольные до ужаса были.. почему то те кто довольны были такой жизнью и сейчас довольны работой грузчика или работяги на стройке..

Jet D.:
Далеко не во всех

в каких нет?

вот сейчас звуковую книгу слушаю - воспринимается как то не так.. непривычно.

Zikam.RU, а вот один из наших форумчан http://kero.ru/

о чем речь? вы когда строяк нанимаете на ремонт квартиры не хотите хотябы посмотреть что это за люди, перед тем как деньги сувать? :)

Сообщение от talia
Зачем разумной девушке парень, который запросто может пойти на сторону?

как зачем? мужиков мало, а хороших и вобще почти нет, а тут подумаешь насторону сходил - изза этого всю жизнь ломать чтоли?

Всего: 38413