на том что у вас рега 3 дня назад и на том, что сайт на народе очень легко возвращается обратно владельцу через сапорт.
вот такие вот они суровые челябинские навигаторы..
продолжение темы /ru/forum/493041
да не, зачем байки? ты когда служил? в 80м? а прикинь что было в 93-00? всем было все пофигу - офицеры бегали на жизнь искали, солдапоны в части гнили от безделья. бензина не было, автоматы выдавали только на присягу, из всей боеготовности - только строевая и то для виду..
это только половина.
да многим и не обидно совсем.. у меня куча знакомых служило не пойми как. боеготовность укрепляли - спали с утра до вечера, потом бухали, потом духов жить учили - довольные до ужаса были.. почему то те кто довольны были такой жизнью и сейчас довольны работой грузчика или работяги на стройке..
в каких нет?
вот сейчас звуковую книгу слушаю - воспринимается как то не так.. непривычно.
Zikam.RU, а вот один из наших форумчан http://kero.ru/
о чем речь? вы когда строяк нанимаете на ремонт квартиры не хотите хотябы посмотреть что это за люди, перед тем как деньги сувать? :)
как зачем? мужиков мало, а хороших и вобще почти нет, а тут подумаешь насторону сходил - изза этого всю жизнь ломать чтоли?