за такие бабосы туда легко можно воткнуть пяток камикадзе ;)
а что обсуждать? надо бабло зарабатывать на малазиях всяких, в чем конкретно вопрос? то что британцы заочковали вдруг?
просто мозги были по другому устроены. по типу "зачем покупать квартиру? и так дадут."
Lupus, слуш, так ты должен быть богатый человек с 5 квартирами кооперативными в центре Минска, ну или там на худой конец Бобруйска.. вот как так получалось, что в совке все могли некисло зарабатывать, а на выходе пшик получался?
совок рулил, что говорить.. :)
вот именно. такая фигулина способна только немного пыль с ламината смахнуть.
сдается мне министры украины понятия не имеют о упрощенке 6% :D
отличное решение! так они только быстрее свалят из страны :D
да что там. их вобще не было.