Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
praide:
Имхо там и не только гланас...

за такие бабосы туда легко можно воткнуть пяток камикадзе ;)

ШеЛеСт:
Почему не обсуждаем?

а что обсуждать? надо бабло зарабатывать на малазиях всяких, в чем конкретно вопрос? то что британцы заочковали вдруг?

Lupus:
А тратить заработанное - тем более.

просто мозги были по другому устроены. по типу "зачем покупать квартиру? и так дадут."

Lupus, слуш, так ты должен быть богатый человек с 5 квартирами кооперативными в центре Минска, ну или там на худой конец Бобруйска.. вот как так получалось, что в совке все могли некисло зарабатывать, а на выходе пшик получался?

Lupus:
Катаясь по деревням и ремонтируя сельчанам телевизоры, в начале восьмидесятых, не особо напрягаясь, я зарабатывал 50 - 100 в день.

совок рулил, что говорить.. :)

seomaniac:
Как игрушка - очень забавная штука.

вот именно. такая фигулина способна только немного пыль с ламината смахнуть.

сдается мне министры украины понятия не имеют о упрощенке 6% :D

anser06:
В Беларуси для стимулирования рождаемости необходимо принимать радикальные меры: ввести налог с мужчин в возрасте от 25 до 40 лет, которые не имеют детей.

отличное решение! так они только быстрее свалят из страны :D

mumur:
Никто не знает,что входит в эти 20 миллионов и сколько их было на самом деле.

да что там. их вобще не было.

Всего: 38413