там все очень просто - человеку предстоит операция, тут же гонят всех родственников сдавать кровь. человеку естественно заливают из закромов. но закрома надо же чем то пополнять, а так как желающих мало, то родственников и нагружают. все сказанное - личный опыт. на счет данного случая не знаю.
Lupus, ты про звезду забыл. на палочке.
армию надо делать по типу швейцарской. только у нас это утопия - ктож даст боекомплект на дом :)
будут по 20 бакинских - будет кушать ;)
в том, что Мехалочу абидна :D
это типа "я столкнулся с реальным состоянием столовки в деревне, поэтому наши фирмы ничего из оборудования столовки не могут за деньги выпустить стоящего. я сказал".
русофобы детектед.
ну продают там оружие, дальше то что?
а кто в 97 знал? у меня пару знакомых до сих пор на себе волосы выдергивают - эпилятор не нужен. просто заместо того, чтобы думать головой, они думали жопой, ну и другими частями тела..
так и я о том же -))
так то оно так, но можно было на каждого взрослого квартирку купить, ну и развестись до кучи например.
так то оно так, но 2-3 таких участка в хорошем месте сейчас бы безбедно жить позволяли..
напрягитесь! перевелись на руси проекты :)