пользуйтесь банковскими картами! :)
тогда второй совет - бухайте на ночь :D
а давайте устроим срач за обвал доллара?
пачиму?
это точно. и не пену, а гель. пена большая и бестолковая, а гель реально смазки добавляет.
чему радуетесь то?
ну и рожа - вампир не иначе :D
поздравляю. :)
еще предложения :) бабло ждет вас! :)
Topical, ваша тема закрывается по превышению 1000 сообщений.
продолжение топика
FView, если бы слил - не было бы топика ;)
думаю удвоил. так как если меньше - тоже не было бы топика :D
ключевое слово.