skat, и участник форума. могу высказать мнение.
в последнее время прямо какое то неимоверное количество предрекателей, прорицателей и просто каркунов, которые не могут провести нормальный анализ ситуации, а бегают с внезапно пришедшими идеями в воспаленный ночными посиделками мозг по форуму и пытаются представить себя миссией. ;)
в последнее время что то много потоков мысли, которые уже можно именовать лучами паноса..
то есть все урлы предоставляете? ну предоставьте мне их в личку тогда.
Егор, записан.
ну а типа за отзыв? ;)
переработал.. все посты ТС - поток мыслей..
мдя.. осталось еще трусы выложить..
Zhilinsky, правда не понял вашего сарказма. я один, а вас много.. я ведь могу ошибиться и не только записать, но и вычеркнуть :)
все записаны. проверяем.
смысла фразы не понял.
rexona, каждое ваше предложение говорит о том что вы вобще не в теме.