Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

skat, и участник форума. могу высказать мнение.

в последнее время прямо какое то неимоверное количество предрекателей, прорицателей и просто каркунов, которые не могут провести нормальный анализ ситуации, а бегают с внезапно пришедшими идеями в воспаленный ночными посиделками мозг по форуму и пытаются представить себя миссией. ;)

Сообщение от skat

в последнее время что то много потоков мысли, которые уже можно именовать лучами паноса..

DIM@N:
Евген, нет, увы, за отзыв не делаю, перед размещением я предоставляю достаточно информации, чтобы клиент решил: размещать, или нет!

то есть все урлы предоставляете? ну предоставьте мне их в личку тогда.

Егор, записан.

ну а типа за отзыв? ;)

ooprizrakoo:
Не понимаю для чего вы завели топик.

переработал.. все посты ТС - поток мыслей..

мдя.. осталось еще трусы выложить..

Zhilinsky, правда не понял вашего сарказма. я один, а вас много.. я ведь могу ошибиться и не только записать, но и вычеркнуть :)

все записаны. проверяем.

Егор:
Я записался давно, только к Тарасу с Русланом Евген, +1, буду.

смысла фразы не понял.

rexona, каждое ваше предложение говорит о том что вы вобще не в теме.

Всего: 38413