в чем? вы не верите, что зеку проще добраться до прокурора чем призывнику?
действительно страх. на гражданке у меня молодая семья, работа, друзья, интересные увлечения, возможная работа в англии (было дело после университета), а по призыву - 2 года дурака валять, "тумбочки заправлять" да "строем в столовку" в лучшем варианте, в среднем - служить, первый год салабоном, потом стариком ходить салабонов строить, в худшем варианте - лишить кого здоровья или лишиться самому. ну вот как то не по мне такие варианты, даже просто 2 года проваляться кверху пузом - не по мне такие варианты.
в этом есть чтото плохое? позорное?
в точку! :) видимо мужыка на белом коне.. ;)
в этом и есть вся порочность системы. значит есть чего бояться.
nutsa, +1
да уж.. пеарщиг перестарался явно..
вам бы еще знать какие себестоимости и издержки в окнах ;)
Ядекс не борется отныне с оптимизаторами, яндекс борется с Кашириным :) ЦМЗ теряет свое свое величие и все лавры теперь у Каширина :)
как делить будем? :D
Армен, увеличь сумму участия в пати в 2 раза :D
интересные данные.
нормальная защитная реакция. на больничке то повеселей будет ;)
это хорошо, что вы уточнили. а в тюрьме прокурор обязан еженедельно обходить контингент. разницу чувствуете?
вот так и бегут солдатики за 500 км. поледний случай помню - аж до питера добежали, до комитета СМ в центре города...