Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
wladvlad:
2 Евген: вы некомпетентны. Перестаньте пороть чушь.

в чем? вы не верите, что зеку проще добраться до прокурора чем призывнику?

wladvlad:
Как же я пойду в армию? Там же есть какие то страшные "деды", которые все сплошь быдло и гопники. Они по ночам будут заниматься со мной "неуставными отношениями" бить сапогами по морде и делать что то ещё настолько же неприятное. А я даже не смогу никому пожаловаться, и деваться мне будет некуда.

действительно страх. на гражданке у меня молодая семья, работа, друзья, интересные увлечения, возможная работа в англии (было дело после университета), а по призыву - 2 года дурака валять, "тумбочки заправлять" да "строем в столовку" в лучшем варианте, в среднем - служить, первый год салабоном, потом стариком ходить салабонов строить, в худшем варианте - лишить кого здоровья или лишиться самому. ну вот как то не по мне такие варианты, даже просто 2 года проваляться кверху пузом - не по мне такие варианты.

в этом есть чтото плохое? позорное?

DimaOD:
Гм, а она вообще что то хочет сама?

в точку! :) видимо мужыка на белом коне.. ;)

Ziby:
Редко что за пределы казармы выходит, а уж за пределы полка, я вообще не говорю.

в этом и есть вся порочность системы. значит есть чего бояться.

nutsa, +1

Ceres:
Едритто, оказывается это не заголовок форума а официальная позиция 😮 🤣

да уж.. пеарщиг перестарался явно..

Brutus:
нехилые у вас издержки... 2500 себестоимость... жжоте ;)

вам бы еще знать какие себестоимости и издержки в окнах ;)

Ядекс не борется отныне с оптимизаторами, яндекс борется с Кашириным :) ЦМЗ теряет свое свое величие и все лавры теперь у Каширина :)

mustafa:
и снегурку!!! 🤣 Даже 2! Нет 3!

как делить будем? :D

всем по снегурке

Армен, увеличь сумму участия в пати в 2 раза :D

интересные данные.

Ziby:
Ужас, лишь бы не служить.

нормальная защитная реакция. на больничке то повеселей будет ;)

Ziby:
Евген, может в прокуратуру пожаловаться, в любой части предусмотрена сия инстанция.

Другое дело, как туда добраться. Понятное дело за ручку туда никто не отведёт. Видите ли, тут вопрос психологии армейской. Обратился - стукач. Не обратился - пацан для всех.

Ну а если удалось добраться до прокуратуры, то она дело то доводит до конца, там у всех язык развязывается. Просто попасть туда не так просто, надо пройти фиг знает какой кардон, от командира отделения до командира полка (терять погоны и должность козырную никому не хочется ведь). :)

это хорошо, что вы уточнили. а в тюрьме прокурор обязан еженедельно обходить контингент. разницу чувствуете?

вот так и бегут солдатики за 500 км. поледний случай помню - аж до питера добежали, до комитета СМ в центре города...

Всего: 38413