Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

площадки в личку

New_Angel, непот это что? это та пиар акция от Яндекса и Каширина? :)

safnaf:
Я обратил внимание, что в Sape некоторые страницы продают рекламу, при чем их нет в индексе яндекса... просто не очень понятно как проходит у них модерация сайтов...

модерация проходит как надо - при принятии сайта все траницы его в индексе, а вот потом с сайтами происходят чудеса..

какой в этом смысл вобще? и почему вы не хотите передать этот самый пресловутый вес?

ну вот уже начали меряться гблами, типа кто туда больше запихал - тот самый крутой оптимизатор :)

я вас убью наповал - можно прекрасно висеть на "так называемых" говноссылках и без всяких гбл.

webcat:
Надо как минимум 19 ну и рядом чтобы не меньше 17 стояло

штук? а кудаж столько влезет?

поздравляю 🍻

leonid.ws:
Я думал, что не заметил или сглючил, но поговорил с другими участниками форума и мы пришли к следующему мнению: когда началась запись на мероприятие - никаких намёков на её платность не было

просто чукчи не читатели, а писатели. информация что это платно была изначально (причем выделено жирным).. да и вобще как то странно думать чтото ктото напоит ораву в 150 человек бесплатно. Спонсоры и так взяли на себя организацию, алкоголь и шоу-программу.

поздравляю 🍻

Ziby:
luxs, а почему бы не загнать в армию дипломированных спецов после вышки? Пусть осваивают и военные специальности на случай военных действий.

в принципе армия на 3-6 месяцев с 1-2 отпусками по неделе была бы идеальна для обучения ополченцев, имхо. Специалисты конечно должны дольше учиться (служить) поэтому должны быть контрактниками. ВОт сейчас сократили до 1го года - посмотрим что там будет.

Всего: 38413