площадки в личку
New_Angel, непот это что? это та пиар акция от Яндекса и Каширина? :)
модерация проходит как надо - при принятии сайта все траницы его в индексе, а вот потом с сайтами происходят чудеса..
какой в этом смысл вобще? и почему вы не хотите передать этот самый пресловутый вес?
ну вот уже начали меряться гблами, типа кто туда больше запихал - тот самый крутой оптимизатор :)
я вас убью наповал - можно прекрасно висеть на "так называемых" говноссылках и без всяких гбл.
штук? а кудаж столько влезет?
поздравляю 🍻
просто чукчи не читатели, а писатели. информация что это платно была изначально (причем выделено жирным).. да и вобще как то странно думать чтото ктото напоит ораву в 150 человек бесплатно. Спонсоры и так взяли на себя организацию, алкоголь и шоу-программу.
в принципе армия на 3-6 месяцев с 1-2 отпусками по неделе была бы идеальна для обучения ополченцев, имхо. Специалисты конечно должны дольше учиться (служить) поэтому должны быть контрактниками. ВОт сейчас сократили до 1го года - посмотрим что там будет.