просторы просторами, а встал все равно как урод. и таких вагон и маленькая тележка. я уже возле подъезда не паркуюсь - одни нервы.
это везде так. и нацарапают и кнопки подожгут, в зеркало наплюют. быдло. поэтому у нас и популярны джипы - чтобы повыше сидеть и до тебя не доплюнули, высокие заборы - чтобы не переплюнули, железные двери - чтобы от быдла спрятаться.
ну примерно вот так..
швов быть не должно. а прикинь что было бы с ламинатом? просто в кашу бы превратился.
капец.. совок короче. скоро у вас там частную собственность отменят - будете жить по прописке.
BUFO, почему новую, в старой ссут. в новых немного получше - меньше люмпенов, но больше быдла, которое хочет заехать в подъезд на своем новом гавномобиле.
все равно ссут и мусор из окна кидают. ментов вызывать бесполезно - им оно нафик не надо.
недавно лифт вобще измазали побелкой какойто, сцуки руки бы оторвал..
а у нас штуку на руки, 500 на жизнь - вот и думай :D
у тебя лифт так вобще молчу.. настоящий.. рассейский. круче американских горок - один раз проехал, памперсы поменял.
а что он рулит? скрипит, царапается, дорогой..
а линолеум кстати если не сказать, что линолеум можно и не отличить от ламината и от паркета тоже.
в этом и есть секрет успеха - на потолок пришлось больше, чем на пол ;) то есть пол прошел транзитом.