Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
technomaster:
Евген, прям просторы какие-то))

просторы просторами, а встал все равно как урод. и таких вагон и маленькая тележка. я уже возле подъезда не паркуюсь - одни нервы.

YAGR:
Да, получше, однако это не помешало кому-то у нас в лифте нацарапать из трех букв по зеркальной нержавейке.

это везде так. и нацарапают и кнопки подожгут, в зеркало наплюют. быдло. поэтому у нас и популярны джипы - чтобы повыше сидеть и до тебя не доплюнули, высокие заборы - чтобы не переплюнули, железные двери - чтобы от быдла спрятаться.

den78ru:
это как ?

ну примерно вот так..

YAGR:
Ходить по нему, конечно, можно, но видок еще тот - швы расходятся, из-под плинтусов вылезает скукожившись.

швов быть не должно. а прикинь что было бы с ламинатом? просто в кашу бы превратился.

капец.. совок короче. скоро у вас там частную собственность отменят - будете жить по прописке.

BUFO, почему новую, в старой ссут. в новых немного получше - меньше люмпенов, но больше быдла, которое хочет заехать в подъезд на своем новом гавномобиле.

BUFO:
У нас в Питере есть дома рядом с озером и вахтеры - лифтеры все начеку

все равно ссут и мусор из окна кидают. ментов вызывать бесполезно - им оно нафик не надо.

недавно лифт вобще измазали побелкой какойто, сцуки руки бы оторвал..

BUFO:
3К баков налом, офис на Манхеттене, а за жизнь отдай - 2500 Вот и думай

а у нас штуку на руки, 500 на жизнь - вот и думай :D

BUFO:
пять баллов - Родиной пахнет, а они всё едут и едут :)

у тебя лифт так вобще молчу.. настоящий.. рассейский. круче американских горок - один раз проехал, памперсы поменял.

broken:
конечно лучше спать в сарае на сеновале. а вообще конечно паркет рулит.

а что он рулит? скрипит, царапается, дорогой..

а линолеум кстати если не сказать, что линолеум можно и не отличить от ламината и от паркета тоже.

broken:
все выходные вода шла транзитом с верхнего этажа на нижний

в этом и есть секрет успеха - на потолок пришлось больше, чем на пол ;) то есть пол прошел транзитом.

Всего: 38413