ну да. бедный нищий учитель в лионе. за ползарплаты может треху снимать.
многие пенсионеры мечтают о такой пенсии.
удивительно, что такие бывают.. а где она живет? а то у нас еще есть такие уникальные вещи, как московская пенсия, питерская и тд. есть даже московские зарплаты для учителей..
ну да. куда нашим - по 10 часов обычно в носу ковыряют. еще и пенсию хотят!
да какая фик разница? у нас у учителя ни грязными, ни чистыми не получается и не то что в лионе, в жопинске не купить ничего, не то что приличное.
нет, не будем. вы сначала разберитесь в вопросе куда платятся пенсионные взносы, ну а потом делайте такие заявления :D
прямо таки колесящие санатории. ну так расскажите нам на какие шиши это происходит? у моих родителей пенсия 10 тыров на двоих.. дайте как прикинуть сколько надо годов откладывать на задрищенский санаторий..
вы там кстати в англии не защищаетесь? а чего так? все ведь защищаются..
да с ним все понятно.
это все мелочь. но тренд хороший - когда вам негде будет лечиться, везде будут только клиники за бабло, вы поймете что это правильно. ибо пенсионер не должен жить долго, как в нормальных странах.
учителя, врачи, да и все остальные тоже не люди. я уже понял.
абсолютно левые. вы сами то таких много знаете, что такие тупые примеры приводите? я вот не знаю.
какая разница дорожат - не дорожат? отработали люди свое. почему пенсия учителя 3 тыщи, а газпрома - 15? ответьте, это простой вопрос.
но вы можете не отвечать - пердуйте работать в свой газпром, когда дети подрастут не удивляйтесь, что учить их негде и некому будет, а так все будет хорошо - 15 тыщ вам будут платить, чтоб не воняли и на пузырь хватало.
ну вон шахтеры отдали.
че то у вас промытие какото мозгов капитальное. газпром обеспечит.. ыыыы..
что вы бред то несете? всем в газпром? всем стать придатком трубы? ну так этого и добиваются наверное. осталось отменить зп и пенсии всем врачам, учителям и прочим идиотам, которые еще не поняли, что все должны работать в газпроме и нефть качать.