Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
malls:
Треха (по нашим стандартам) ок. 60 кв.м.в Лионе стоит ок. 500-550 ойро в месяц (для одинокого парня 25 лет) такая треха это ИМХО суперкруто.

ну да. бедный нищий учитель в лионе. за ползарплаты может треху снимать.

Marta Max:
но вы правы, я считаю, что это все равно оочень мало!

многие пенсионеры мечтают о такой пенсии.

Marta Max:
а у моей мамы "северная" пенсия 12 т

удивительно, что такие бывают.. а где она живет? а то у нас еще есть такие уникальные вещи, как московская пенсия, питерская и тд. есть даже московские зарплаты для учителей..

Каширин:
Мне девушка-продавщица в супермаркете на окраине Парижа жаловалась на нелегкий труд. Аж по 6 часов вкалывать приходится... тяжела доля угнетенного буржуазией рабочего класса!

ну да. куда нашим - по 10 часов обычно в носу ковыряют. еще и пенсию хотят!

Калинин:
Если грязными - получается где-то 1200 чистыми, а приличная квартира в Лионе съест бОльшую часть этих тысячи двухсот... Да и тысячи восьмисот, в общем... Если приличная.

да какая фик разница? у нас у учителя ни грязными, ни чистыми не получается и не то что в лионе, в жопинске не купить ничего, не то что приличное.

CatRegist:
будем спорить?

нет, не будем. вы сначала разберитесь в вопросе куда платятся пенсионные взносы, ну а потом делайте такие заявления :D

CatRegist:
+ мои дедушка с бабушкой живущие в Краснодаре и катающиеся по санаториям.

прямо таки колесящие санатории. ну так расскажите нам на какие шиши это происходит? у моих родителей пенсия 10 тыров на двоих.. дайте как прикинуть сколько надо годов откладывать на задрищенский санаторий..

вы там кстати в англии не защищаетесь? а чего так? все ведь защищаются..

CatRegist:
В силу своего позраста

да с ним все понятно.

CatRegist:
учителей живущих припеваючи на А классе и курсах + врачей, открывающих свои киники.. и берущих деньги при клиниках.

это все мелочь. но тренд хороший - когда вам негде будет лечиться, везде будут только клиники за бабло, вы поймете что это правильно. ибо пенсионер не должен жить долго, как в нормальных странах.

CatRegist:
Шахтеры не люди. Вот как хотите ко мне относитесь после этих слов.

учителя, врачи, да и все остальные тоже не люди. я уже понял.

CatRegist:
Это какие то другие старики ? Это какие то другие люди преподаватели ?

абсолютно левые. вы сами то таких много знаете, что такие тупые примеры приводите? я вот не знаю.

CatRegist:
Время было другое, а сейчас ДОРОЖАТ своей работой.

какая разница дорожат - не дорожат? отработали люди свое. почему пенсия учителя 3 тыщи, а газпрома - 15? ответьте, это простой вопрос.

но вы можете не отвечать - пердуйте работать в свой газпром, когда дети подрастут не удивляйтесь, что учить их негде и некому будет, а так все будет хорошо - 15 тыщ вам будут платить, чтоб не воняли и на пузырь хватало.

CatRegist:
где отдай жизнь компании и тебя эта компания, тебя и твою семью, обеспечивает?

ну вон шахтеры отдали.

че то у вас промытие какото мозгов капитальное. газпром обеспечит.. ыыыы..

что вы бред то несете? всем в газпром? всем стать придатком трубы? ну так этого и добиваются наверное. осталось отменить зп и пенсии всем врачам, учителям и прочим идиотам, которые еще не поняли, что все должны работать в газпроме и нефть качать.

Всего: 38413